Ал
Александр

🖼Почему у Мальвины голубые волосы?

Ответы · страница 2
Иван Егоров

А какие надо?

Ал
Александр

Такие как в сказке голубые.

Владимир

хрен знает❗

Ал
Александр

Фея из царства теней. За бугром так представляют.
— Зря стучишь, в этом доме все умерли, — говорит девушка с голубыми волосами.
— А как же ты? — недоумевает Пиноккио.
— Я тоже умерла и жду, когда принесут гроб, — отвечает она.
В ихней сказке она Фея А Толстой назвал Мальвиной в сказке Буратино.

Толян. V

ей катит

Ал
Александр

Согласен.👍😁 Но ответ не тот.

Толян. V

🤷‍♂️

Юр
Юрил

Смерть

Ал
Александр

👍😁 Принимаю ответ. Правильно девочка из царства теней.
— А как же ты? — недоумевает Пиноккио.

Лили

Фея...

Ал
Александр

Верю что знаешь лень писать?🍒

Лили

Просто в сказках европейских феи всегда с голубыми волосами были..сказка не Русская..это мой вывод, что фея

Ал
Александр

Итальянец написал Пиноккио.
Если додумать твой ответ почти угадал.
Подсказка😁
Пиноккио умоляет впустить его в дом, но получает страшный ответ.
— А как же ты? — недоумевает Пиноккио.

Лили

Ух ты. Не знала.

Ал
Александр

У Карла Коллоди Мальвины не было. Её звали Фея. Алексей Толстой придумал имя Мальвина. Фея это живой человек она переселялась в куклу с синими волосами и помогала Буратино чтобы у него не рос нос от вранья. Я думал ты знаешь раз в ответе написала фея.😉🍒

Лили

Нет , я просто рассуждала логически