Просто Человек

Дорогие жители Спрашивалки!!! Просмотрел старый фильм Карнавал. И верите,захотелось как то нас увидеть. Здесь в нашем городе мы все виртуальные люди. Но все мы реальные. Я сделал клип.Каким он вышел,судить Вам. Делал его с добром и улыбкой. И пусть в нашей жизни и здесь в интернете, и в реальности,будет больше ПОЗИТИВА!!!ДОБРА ВАМ ВСЕМ!!! 👍 Смотреть клип можно по этой ссылке. С Уважением!!!!...

Ответы
Людмила Новицкая

Ярче и проще живётся на свете
Гражданам, любящим смех.
Смейтесь, как дети. Дурачьтесь, как дети.
Радость и юмор — не грех.
Смех расслабляет. И стресс исцеляет.
Плавит депрессии лёд.
Свежими красками мир осветляет.
Силу и бодрость даёт.
Смех добродушный делам не помеха,
Только помощник всегда.
Весело смейтесь. И плачьте… От смеха.
А не от бед, господа.

Просто Человек

👍 Вам понравилось?

Людмила Новицкая

я не смотрела. простите

Просто Человек

Посмотрите. Сегодня сделал. Возможно,кого то узнаете. там только все из Спрашки.

Людмила Новицкая

Куда нужно зайти?

Людмила Новицкая

Валерий , я посмотрю завтра

Просто Человек

Хорошо. Удачи Вам.

Солоха

вЫ ,КОНЕЧНО, МОЛОДЕЦ, ЧТО ПЫТАЕТЕСЬ ХОТЬ ЧТО ТО..нО Я НЕ ВСТРЕТИЛА НИ ОДНОГО ЗНАКОМОГО ЛИЦА, КРОМЕ лЕСИ. Видимо старая гвардия вся под никами а друг друга в лицо мы и так знаем..Я сегодня к Зимнему вечеру-Таниуке в гости еду, на выходные

Просто Человек

ЗДОРОВО!!!

Солоха

конечно...))Есть мечта еще в Находку прокатиться и в Ростов...Жаль, что реально ставшие родными люди так далеко...

Просто Человек

Да.К сожалению.

Natalija Ostapchuk

Мне не удалось посмотреть эту ссылку..но помню старое время когда мы сделали новогодний стенд во главе нашего начальника..Который кричал.."Рога обламаю и ноги выверну..все мы с обломаными рогами и разбросанными ногами

Просто Человек

Что то глючит ютуб сейчас. Не знаю. Позже попробуйте.

Natalija Ostapchuk

ок

Просто Человек

Удачи Вам.

Natalija Ostapchuk

и Вам удачи...смотрите на все с юмором..

Просто Человек

Хорошо. Взаимно.

Надежда Максимова

Вы знаете. это потрясающе. Прямая ассоциация с фильмом Говорухина "Россия, которую мы потеряли". Но посмотрев ваш клип, я поняла: "Мы ее не потеряли! Мы живем! Все будет здорово!"
Спасибо.

Просто Человек

Спасибо. Приятно. А теперь мы собираемся делать новый проект. Зайдите ко мне в вопросник и прочитайте первый. Заранее спасибо.

Надежда Максимова

Записала себе ваш адрес

Просто Человек

Спасибо.

Елена

А без ссылки , в ютубе по- другому посмотреть нельзя? У меня ссылки не открываются, а посмотреть хочется ....Удивительно, но я то же называю пользователей этого сайта жителями....

Елена

Спасибо

Просто Человек

Ок. Напишите в браузере You Tube Откроется ютуб. В поиске напишите Valery Nalibotsky Попадается на мою страничку. Там находите все клипы. Всё. Приятного просмотра.)))

Елена

Нашла! Спасибо!

Просто Человек

😜 Смотрите.

Ирина

Какой Вы молодец!я увидела столько своих замечательных собеседников,Вы действительно собрали компанию спрашивальщиков и объединили.Яполучила удовольствие от клипа!

Просто Человек

😜 Спасибо.

Варвара Орлова

И Вам - добра. Но я не поняла, при чём здесь фильм с непревзойдённой И. Муравьёвой? Вы пытаетесь свой тытрубный аккаунт раскрутить? Используя ностальгию по СССР?

Просто Человек

нет. причём здесь МОЙакаунт. Мое Просто сделал. Без всякой благодарности. Мне это нравится делать.

Варвара Орлова

Не самое плохое хобби, должна заметить ))). Удачи Вам!

Просто Человек

Спасибо. Взаимно. И уж извините за грубость. Такой я по жизни.

Варвара Орлова

Особой грубости и не было ))). Меня, например, больше интересует вопрос: Вы и впрямь ностальгируете по СССР?

Просто Человек

Нет. Аросто захотел сделать ролик. Все. А Вы смотрели другие ролики мои?

Варвара Орлова

Чувачки в полосатых майках привели в недоумение. А судя по клипу "Счастливая семья", Вы вполне можете подрабатывать на свадьбах-юбилеях-и т.п. Если и не в качестве оператора (об этом навыке, если он у Вас есть, не могу судить), то монтажёра памятных роликов. Только монтаж можно и пооригинальнее делать. А вообще, уважаю людей, которые стремятся к творчеству. Вы - молодец.

Просто Человек

Спасибо. По поводу учёбы,не помешало. Но нет времени. Подрабатывать,тоже не факт. У меня своя работа,которая меня кормит. И на другие удовольствия хватает. А это просто увлечение. И никаких похвал и денег не хочу.

Ирина Никитина

Классно получилось. При этом ,какое то странное чувство,когда видишь знакомые лица людей,которых не видел никогда.....каламбурчик!!!! Прям радуешься! 😊

Ирина Никитина

Ох,это вопрос философский.... отвечу шуткой - любите ваших внуков,они отомстят вашим детям!

Просто Человек

Ладно,проехали. Зайди пожалуйста ко мне в вопросы и прочитай новый. Думаю точно у тебя такие фотки есть.)))

Ирина Никитина

Слушаю и повинуюсь! )))) 🙏 😄

Галина Кузнецова ( Гончарова )

Осмотрела,прекрасно!!!

Lena Черри

Валерий, спасибо! Не ожидала себя увидеть, прям хоть аву меняй)))... Клип очень позитивный, и песня ему под стать)) 😍

Просто Человек

Хорошо. Нет проблем. Никуда не спешим.)))

Lena Черри

У меня чудесные детские фотки с красивой девочкой)))

Просто Человек

Ок. Конечно присылайте. Будем делать.

Lena Черри

Привет! Не поленилась, нашла, даже сфотографировала нечколько разных фото. Но качество совсем потерялось... Лучше бы отсканировать. Могу только на след.неделе. Время терпит?

Просто Человек

ДА. КОНЕЧНО. СПАСИБО.)))

Ддд

Хихи) интересно! Я тоже про Карнавал вопрос задавала как-то! Мне там только нравится как она на роликах катится!

Просто Человек

Хорошо.Правда. Я вообще люблю стары фильмы.

Лилия Ильг

Добрый вечер Валерий. Я ваша поклонница и громко заявляю. Мне нравятся Ваши работы. удачи и творческих успехов

Лилия Ильг

я поэтому и типа намекала, что бы Вы мне клип сделали

Просто Человек

Хорошо. СДЕЛАЮ. К 1 числу будет готов. Так вопросы. Какую музыку,песню хотите? Видео есть, Пишите,как Вы хотите видеть

Лилия Ильг

☺️ мы все обговорили

Просто Человек

Да если что напишу.

Лилия Ильг

ок до следущего общения

Орхи Дея

Постараюсь посмотреть. Да, все хотят мира и добра, но его так мало, к сожалению. Есть веская причина этому.

Орхи Дея

Как Вы, надеюсь, поняли, что я верующий человек, но не имею ничего общего с фанатизмом. Поэтому с желанием беседую с людьми на духовные темы и хочу помочь узнавать правду о Боге.

Просто Человек

Я понимаю. но верите, в душе Верю, но и всё.

Орхи Дея

Вера в Бога должна зиждется на знаниях, т.к. у Него есть требования к нам, а чтобы их выполнять, надо знать что Бог желает от нас. Не так ли?

Просто Человек

Возможно. Но поймите, может не дорос до этого, и обидеть Вас не хочу. Мне это не интересно. Простите.

Орхи Дея

Вы меня не обидели, т.к. у каждого есть право на своё мнение и я его уважаю. Всего Вам доброго!!!

Дождик Осенний

отличный клип и песня вообще в тему, и да за песню большое спасибо, не слышал как ни странно раньше

Просто Человек

Это фильм карнавал.

Дождик Осенний

во. и фильмец теперь гляну

Юлия Пак

Классно! Я даже кое-кого знаю. А увидеть себя вдвойне приятно. Еще раз спасибо. 👍

Просто Человек

Да. Юлия Вы знаете,есть ещё одна женщина. Она я так понял в инвалидной каляске. После автоаварии 11 лет. А вот ей можно помочь? Просто спрашиваю.

Юлия Пак

Это надо обратиться в реабилитационный центр Дикуля. Позвоночник - его специализация.

Просто Человек

Хорошо. Спасибо. Выйдет на связь.напишу. СПАСИБО ОГРОМНОЕ!""

Юлия Пак

Обращайтесь... 😉 ✌️

Просто Человек

Хорошо. Удачи.

Ирина Андронова

Печаль!....Ни идеи....ни музыки....... Ни текста....Ничего-кроме фото....Сори Налибоцкий....

Просто Человек

😝 Что.камеру?)))

Ирина Андронова

Камеры нет...

Просто Человек

Тогда куда же целовать. Только что воздушный послать.

Ирина Андронова

Именно..

Просто Человек

Взаимно.)))

Орхи Дея

Все люди желают мира и добра, но их так мало, к сожалению. Есть веская причина тому.

Елена

А Вы не могли бы мне в личку сбросить ссылку, я потом на ноутбуке попробую открыть

Viki

С уважением относимся к Вашему вниманию к посетителям Спрашки.Вы милый и добрый.

Просто Человек

Спасибо.

Анна

Здорово!Мне понравилось!Вы просто молодец!Хороший клип!.Фото такие позитивные!

Просто Человек

Хорошо. Уже видел. Спасибо.

Анна

От души!

Просто Человек

Спасибо. Придумаем что нибудь..

Анна

Не сомневаюсь.

Lana

Очень светлый и позитивный..Спасибо за позитив и тепло с которым он сделан)

Просто Человек

Спасибо. Там уже есть другие ролики.

Lana

Хорошо..Посмотрю, обязательно))

Просто Человек

Ок. Удачи Вам.

Lana

И Вам )