Галина Галчонок

На левом фото - горит НПЗ в Нижегородской области. На правом фото - горил НПЗ в Орловской области. Причем горят они одновременно, горят много часов.12.03.24🖼Дефицит бензина был в последние месяцы существования cовка и первое время в новой относительно демократической рашке, Как говаривал мавзолейный сифилитик -ульянов : "пьявильной дагогой идете таваисчи!"

Ответы
Василий Стеклов

Было бы странно, если Украина ничего не могла бы предпринимать. А так пожары потушат, нефть добывают, бензин будет. Украина же как клянчит от Запада помощь - так и будет клянчить. Сами уже мало на что способны.

Лос Ещё-Один-Лос

"пан" зеленський купил домик в англии. Зеленский купил у короля Великобритании Карла III особняк Highgrove House за 20 миллионов фунтов! Об этом пишет Британская газета.https://dzen.ru/a/Zgw-LfagD2mfzFT2

El Fuego

вы зря так мадам во первый у Ленина никогда не было сифилса это фейк во вторых нынешняя гопота большевикам не товарищи они таких в расход пускали как кстати и ваших господ...

Галина Галчонок

Основных версий было две: атеросклероз и сифилитическое поражение мозга , дневники врачей его лечивших обещали рассекретить до 2024г.,но я сомневаюсь , что теперь вообще рассекретят

El Fuego

второе не версия а антисоветский фейк абсолютно ни на чем не основанный как и версия о том что ленин немецкий шпион

Галина Галчонок

тебе так хочется считать , потому что ты живешь прошлой жизнью в совке

El Fuego

нет мадам история моя специальность и я знаю точно если говорю..

Галина Галчонок

как ты можешь знать ,если в рф засекречено все, и историю подают в зависимости от власти или политической направленности ,

El Fuego

кто вам этот юред сказал ? нам об этих фейках еще в конце 80 х рассказывали а вы опять вытащили этот бородатый миф.. еще вспомните что он еврей и вообще не он революцию сделал а троцкий..мне уже надоело вот это все дерьмо опровергать ну почему вы все повторяете чушь как тупые попугаи ..

Василий Калинин

Ну, у нас, в Нижегородской области этот пожар не принёс много проблем, нехватки тут же заменили...и переведите на русский понимающий эту кортавую хрень!!!!

Елена Корсикова

Ой, а что у вас там сегодня горит, что ваше ПВО натворило. Несколько жилых многоэтажек горят. Наркоману своему Зеле, ничего не хочешь послать?

Yo
Yorgis

И поэтому растут мировые цены на нефть. А после войны, рабы из бывшей украины все восстановят, за баланду.

Victor. By

покажи как в Харькове горит в ответ...слабо? а дефицит топлива уже в Европе, стало быть скоро и у вас будет

Михаил

Не парься) у нас нефти много) это вы нищие, а скоро и бездомные)

Михаил Цветаев

🖼

Ar
Ari

Повод цены поднять на бензин в стране...

Галина Галчонок

и это очень даже неплохо 🙂

Ar
Ari

Казну обоготят. Во многих странах такие предприятия застрахованы и страховка покрывает ущерб. Но тут все иначе, люди проглотят, ещё и спасибо скажут

Кот Ужасный

Витя! Не переживай! Всё будет хорошо!

Сергей Халиманцевич

согласен скоро будут перемены

Марта Ромо

Ох какие же вы низкие умишком

Ирэн Долгова

Почему так ненавидите рашку?

Галина Галчонок

не ужели не понятно почему

Ирэн Долгова

Нет

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Гойда-йопта аналоговнетная.

Салимжан Салходжаев

А правда что Харьков сдают?

Галина Галчонок

пропагандоны от гебни для тупой кацапской быдломассы сдают

Салимжан Салходжаев

Значит, все таки сдают

Галина Галчонок

это значит только одно,ты тупой дебил

Салимжан Салходжаев

На вопрос оскорблением, скажи честно у вас все такие?

Галина Галчонок

какие ?

ск
сергей кравцов

Да хай себе горят

Иса Джи

хохло-камикадзе!

Андрей Лапин

не читаю прости

Александр Костин

🖼