Сергей Иванов

Если б Вы могли управлять стихиями вода, воздух, огонь..что бы Вы сделали?

Ответы
Никто Никакой

В Португалии очень много сохранившихся и уже разрушенных замков и крепостей. Зрелище необыкновенное! Приезжайте: убедитесь сами! http://vk.com/castelo_branco

Константин Белимов

Вы собой управлять не можете, как же можно тогда ещё чем то управлять? Эти стихии и так все из тебя идут! Ты их порождаешь!

Св
Светлана

Хорошую погоду. Но простому человеку не стоит вмешиваться в дела природы, Бога, это может плохо кончиться.

Сергей Иванов

А ЕСЛИ УБРАТЬ СТРАХИ И ОПАСЕНИЯ? НЕУЖЕЛИ ВЫ ДУМАЕТЕ ЧТО ТАКОЕ ВОЗМОЖНО НА САМОМ ДЕЛЕ?

Наташа Булгакова

Ого. Ну кого нибудь утопила, пару магазинов спалила и сделала чтоб ментов на дороге повыдувало из кустов)

Марина Иваненко

затопила бы Америку нашей нефтью и подожгла бы, пусть горят в адском пламене пиндосы

Иван Иванович

Сгорел бы и утонул....захлебнулся бы от избытка кислорода...СТИХИЯ!!!

Веронька )))

В данный момент я бы снег сделала и покрыла бы им весь свой город

Дарина Р

утопила,сожгла и развеяла по ветру наше правительство

Илья Чернецов

Думаю, кратко - лезут, куда не следует, и делают, что не одобряется. Так?)

Владимир Селезнёв

нет, подумал нашел емкое определение - воруют

Илья Чернецов

Не все же такие) Это конкретные личности махинации всякие проводят 🙂

Владимир Селезнёв

я на это всегда говорю: у преступности нет национальности, но у преступника она есть. А теперь вопрос, почему воровская феня, сплошь из еврейских слов состоит?

Илья Чернецов

🙂 Хороший вопрос с двумя вариантами - большинство преступников было евреи изначально и поэтому некоторые их слова вжились в тюремное арго. Но есть ещё вариант - некоторые особо умные евреи, попадающие в тюрьму и желающие распространить своё влияние и там, решили создать там лексику из слов своего языка. Распространять подобные вещи они умеют. А вы как считает, почему?

Татьяна Федоренко

Стала бы или химиком, или металлургом, или фокусником))

Aizhan Nurbekova

Даже незнаю, я некогда себя не приравнивала Всевышним

Хадижа Гильмиярова

На этот вопрос в силе и вправе ответить только Бог.

Сергей Иванов

А если бы Бог дал согласие на этот вопрос?как бы вы ответили?

Хадижа Гильмиярова

Это будет уже многобожие , а это греховно.

Валентина Стрижевская

управляла бы, но хорошо что у меня нет такого дара

Кисилёва Наталья

незнаю, наверное всё что можно только хорошее.

Марина

как в мультике " винкс" 😄 помогала бы людям))))))))

Антон Антонюк

был бы богом!!!и мне не чего не нужно было бы))

Сергей Иванов

ну а потребности то остались бы..?)

Ирина Ирина

Спасла тысячи жизней...в пределах Евразии.

Ирина Ирина

Совсем нет, если бы могла управлять.

Сергей Иванов

А вот шаманы говорят управляют

Ирина Ирина

Не правда....все эти суеверия, длинною в существование человечества, лишь первобытный страх перед неизведанным...не более того.

Ск
Скептик

Согревал бы себя огнем (когда холодно) ,

Ск
Скептик

Купался в воде (когда жарко) и обдувал бы себя прохладным ветерком (тоже когда жарко) ну или теплым (когда прохладно)

Алена Шанибова

Сожгла б весь мусор на улицах города

Гульнара Шарыпова

но к сожалению я простая смертная....

Александр Игнатьев

уехал бы на необитаемый остров

Сергей Иванов

и что там делали то со сверспособностями?

Александр Игнатьев

отгородился бы от всех на пол года,просто отдохнул