Fuad

С какого момента, вы определяете собственность государства и почему вы решили, что вы были всегда первыми и эти земли всегда принадлежали именно вам? Что было 5000 лет назад?

Ответы
Просто Александр

Представитель ЦРУ на вопрос: Почему Америка выбрала именно Украину для дестабилизации обстановки в регионе? Шокировал журналистов ответ. Цитирую дословно: "После проведённых нами ряда исследований с начала 90-х годов и анализа полученных результатов, мы пришли к выводу, что только украинский народ, из всех стран бывшего Советского Союза, склонен к предательству на 98%. Ни одна другая страна, из бывшего Советского Союза, не подходила по критерию предательства, как Украина".

Fuad

вы верите каждому пропагандисту. а вот на видео этот человек, ещё в 1995году сказал всю правду о вас, послушайте эти факты и постыдитесь.

Просто Александр

Ты ещё СИПсО послушай, там целая куча правды! 😂

Надежда Соколова

Вопрос, если честно, совсем не о собственности государства, не о земле! Вопрос о отторжении личности, о неприятии Вас обществом, в котором очень хочется "вращаться" и стать хоть чуть-чуть популярнее. А чтобы таким стать, надо иметь свое мнение, уметь аргументировать фактами, добывать информацию о интересной теме. Короче, стать интересным!

~Глаза Цвета Ночи~

Ой... Нахрена России твое золото.. Она свое еще никак не может добыть .. неиссякаемый рудник )) вот когда свое уже закончит , тогда и бойся )) а это будет через тысячи лет )

Fuad

криками ничего не исправите, скоро вам интернет и сотовые отключат, останетесь куковать, откинетесь в 1980 году. бай-бай

~Глаза Цвета Ночи~

Ахаха ты точно дебил .. Кто лидер в космосе не в курсемеет ?)

Fuad

криками ничего не исправите, скоро вам интернет и сотовые отключат, останетесь куковать, откинетесь в 1980 году. бай-бай

~Глаза Цвета Ночи~

РОССИЯ ЭТО СИЛА! СЛАВА И ЛУЧШИЕ ЛЮДИ ! РОССИЯ БЫЛА! РОССИЯ ЕСТЬ ! РОССИЯ БУДЕТ !! СЛАВА РОССИИ ! РОССИЙСКОМУ НАРОДУ ХВАЛА И СЛАВА

Fuad

криками ничего не исправите, скоро вам интернет и сотовые отключат, останетесь куковать, откинетесь в 1980 году. бай-бай

Че
Человек

Все что есть на земле принадлежит Богу и только он может решать что и кому принадлежит. А люди приходя на землю живут 70-80 лет и умирают и им уже ничего не принадлежит.

Oleg Ы

да чушь конечно, кто как хочет так и определяет. Сейчас Монголия придет и скажет - все наше. Или Александр Великий ))) и что? обосралась Россия?

Красное Солнышко

Это вопросы Геополитики. В моменты угрозы государству, такие вопросы решать нужно радикально. Общество и народ всё поймёт.

Вечеслав Дмитриев

для начала народу нужно придумать письменность . А затем археологам необходимо найти артефакты и прочитать .

Грешник *****

вы про какие земли?про те с которых прогнали османов и англичан и передали в дар азербайджану в прошлом веке?

Fuad

Грешник *****

кадыров не посмеет с вами сделать ничего ...потому что это будет казнь ....а суд будет ..... только зачем ты это мне прислал?

Анжелика Железняк

ну блин...все в мире исконное,посконное,скрепное,намоленное и русснявое--это же так просто!

Сидящий На Берегу Реки.

Для постсоветского пространства точкой отчёта служит 1 января 1992 года. И никак иначе.

К.а.н.он

Государство - это совокупность чиновников, которой мы доверяем нашу территорию.

Fuad

К.а.н.он

Эту херню я не смотрю. Дедушка в маразме борется за следующий срок своего маразма.

Fuad

вы смотрите хуету, которая вас убивает. понимаю

К.а.н.он

Да и вы гангреной не страдайте

Александр Жданов

а при чем тут 5000 лет. Вы лучше в своем государстве наведите порядок.

Александр Жданов

Ты весьма амбициозный человек. Про твою страну я хорошо осведомлен, ибо у меня свояк азербайджанец. Плюс я геолог по образованию. А то что у тебя много друзей в России, это не удивительно, ибо вашего брата на рынках России хоть избавляй.

Fuad

у меня нет знакомых торгашей, в России у меня есть много русских друзей , все они глава офиса и даже оперативники

Александр Жданов

молодец. Опера, - нужное подспорье.

Fuad

Александр Жданов

ты сам то понял о чем речь?

Елена

Действительно. А вот 4 млрд. лет и Земли не было. О чем спорить будем?

Yo
Yorgis

Не имеет значение история эта не наука. Что захотим,то и придумаем

Надежда

А я давно говорю, что придут динозавры и выдворят нас всех

Niemand Против Войны

Ты бы лучче цифрой занимался, "уникальный специалист".))

Светлана

Таки вам и рассказали, что было 5000 лет назад😁

Мишка Квакин

Вот и не надо переписывать историю))) 😀😀😀😀

Ал
Александр

Ты про какую собственность 6 соток на саду?

Fuad

когда же вы перестанете бояться говорить правду и жить свободными?

Ал
Александр

Я же не прав, сам видишь просто личное путаю с общественным мнением. Гадость они мне сделали вот и всё.

Fuad

вот адекватный россиянин

Fuad

вот на этом видео настоящий армянин жопализ

Ал
Александр

🤣🍀🤝 ну их пока пока.

Михаил

Америки небыло точно) делить её будем?)