Наталья Петрова

Вам интересно смотреть передачи про Волочкову?

Ответы
Валерий Иванчик

мне вообще противно читать в инете всякую херню типа- бузова поменяла ухажера, волочкова раздвинула ноги,якубович уже 85 раз умер... неужто нельзя устроить фильтр для чепухи и штрафы для размещающих?

Наталья Петрова

Согласна

Зоя Овсиенко

Да, она красивая, интересно рассуждает и хорошо танцует. Наряды у неё всегда интересные. И она доброжелательная, что редко встречается в том мире, где она крутится.

Наталья Петрова

Понятно Спасибо

Майя Петрова

Режиссёр выступает перед труппой театра: "К нам обещают устроить Волочкову... Нет - выволочку. Нет - Волочкову!" Кто-то из актёров: " А может, всё-таки выволочку?"

Сергей Волков

Мне вообще не интересно и противно смотреть передачи про Волочкову, Собчак и прочую шушеру, которую, почему то причисляют к элите... Прошмандовки пустые.

Nikolai Garskov

Так же как про Джигарханяна и любого другого павиана, вне зависимости от пола, толстого или худого. Раз, два и на ТВ все к обозрению готово!)

Наталья Петрова

Вам это интересно?

Nikolai Garskov

Также как и всем. Рейтинги на что? Противно, это другое дело. Костя свое делает умело!

Наталья Петрова

Понятно

Слава Касьянов

А я Вам эпиграмму написал на ваши открытки.Интерес в том, что она вполне не закомплексованная дама. Точто естественно-не безобразно.

Наталья Петрова

На какие открытки?

Слава Касьянов

Фотографии, что в альбоме.

Наталья Петрова

Понятно. Сейчас посмотрю)

Наталья Петрова

Прикольно👍

Слава Касьянов

И мне было прикольно, когда просмотрел. И вообще, здорово.Очень интригующе.

Наталья Петрова

Мне тоже эта картинка нравится. Нежность.

Слава Касьянов

Да, удачно подобрана.😉

Андрей Акбаров

не смотрю, не про политику, соберутся толпой и врут нам, за наши же деньги. наши руководители забыли, что кроме зрелищ, нужна и правда

Наталья Петрова

Понятно

Дм
Дмитрий

Передачи про балетную леблеть? Сплошной пиар.Я может конечно и смотрел про балетную диву Волочкова будь она в другой комплекции.

Alexsey

вот без чего наше телевиденье спокойно могло бы обойтись так это без сплетен и мелькания охриневших морд бомонда ;))

Наталья Петрова

Согласна)

Alexsey

в топку! и их бесконечные вульгарные сериалы;))

Серж)))

Не интересно. Равно как и про Баскова Киркорова Билана и еще куча выскочек. Амбиций море, а таланта чуть

Владимир

Неа, не воспринимаю её абсолютно. Так и кажется, что она в каждом произносимом предложении пиарится

Nikas Juozaitis

Нет. Она, давно перестав быть балериной, превратилась в персонаж шоу-бизнеса, а мне это неинтересно.

Vi Za Vi

Смотрю вон,пиздит.В проституток все давно превратились. Все напоказ.Не стыдно. Вон крестится. Дура

Наталья Петрова

Это в сегодняшней программе?

Vi Za Vi

По НТВ и Скиртача

Владимир Ефимов

У каждого есть право навязывать себя всем, а у остальных - есть право не обращать на них внимание.

Марк Винер

.......ну есть же такие+Джигурда теперь Джигарханян.......Как подумаешь,значит я не такой уж и плохой.

Наталья Петрова

О себе вообше плохо нельзя думать))

Марк Винер

Спасибо...Но когда смотришь на такиххххххх....

Наталья Петрова

Ну да, невольно сравниваешь)

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Нам и на неё то, вывернутую наизнанку, не очень-то интересно смотреть . . . что мы там не видали?

Галина Лобачева

подобные передачи не смотрю,так как в них не нахожу ничего ценного и полезного.

Наталья Петрова

Я почти не смотрю. Какой канал не включи, один негатив в основном.

Галина Лобачева

Я раньше с телевизором вставала и ложилась продолжала лёжа смотреть,а когда начала изучать Библию,то по постепенно изменила своё отношение к просмотру.Нравится смотреть про то как наш Создатель сотворил нашу Вселенную и всё что на ней создано,природа,животный и растительный мир.

Наталья Петрова

Да, это нам надо знать. Гораздо важнее

Галина Лобачева

👍 🌷А как вы думаете Наталья,почему сейчас столько много негатива на телевидении?

Наталья Петрова

Не знаю. Как правило показывают то, что люди больше смотрят. Рейтинги

Галина Лобачева

Да,к сожалению многим нравится смотреть где присутствуют стрелялки,убивалки,безнравственность,магия.,сплетни.Напрашивается вопрос,кто стоит за всем этим?От Бога это или от Сатаны?

Наталь

Нет. Я лучше посмотрю на Ютубе записи её выступлений.

Наталья Петрова

Понятно

Ал
Александрович

Лично мне даже мысленные прикосновения к этой особе вызывает брезгливость...

Маскаев Виктор

сначала она собирает лайки в тьюбе. потом с тельайведением - рекламу двигают

Наталья Петрова

Так Вам нравится смотреть или Нет?)

Маскаев Виктор

на улице таких полно идивидуумов

Наталья Петрова

Понятно