Иван Киреев

что такое армагеддон?

Ответы · страница 22
Людмила Державина

хрень собачья...выдумки больных на голову...

Серикбек Жандыкеев

Ватсон, це ж элеметарно, но у каждого свой...

Александр Гусев

Место битвы добра со злом. Последней битвы.

Даниил Чернов

конец света а также танки из игры ред алерт

Вера Баскакова

А еще есть армагиддон в шахматных партиях.

Вера Баскакова

Международная Федерация шахмат в целях популяризации этого вида спорта утвердила новый вид шахматной партии под названием "армагеддон".

Вера Баскакова

шлепнула ошибку-не знаю , как исправить.

Вадим

Интересно почему так названа эта партия

Вера Баскакова

Не знаю.Может, в конце партии дерутся шахматными досками.😀

Николай Козлов

ПОЛНОЕ РАЗРУШЕНИЕ ТЕХ, КТО ПОГРЯЗ В ГРЕХАХ

На
Надежда

Но благодаря Адаму с Евой, все мы грешные от рождения.

Николай Козлов

Дети не несут ответственности за грехи своих родителей, хотя мы и рождаемся зачатые в грехе, мы получаем очищение при крещении

На
Надежда

Мы не правильно понимаем значения крещения. Крещение можно сравнить с присягой солдата. Как я понимаю, присяга накладывает обязанность, быть готовым в любой момент выполнить приказ. Крестящийся полностью и безоговорочно посвящает себя исполнению воли Бога. Но священнослужители извратили это понятие.

ДА
Дмитрий Александров

Для меня 8марта, так как у меня 5 женщин а я 1

Данин

Еще долго не узнаем то что уже давно идет ))

Сергей Горталов

Это такой свидетельско-иеговский бабайка.

Ан
Андрей

По русски звучит как большой пиздец всему.

::
:рпо :аонлндщжщзж

Хаос ад разрушение беспорядок конец света

Сергей Долгов

Когда Вы вернетесь в семью, а ее-то уж нет...

Сергей Сандул

это то чего ну никак бы не хотелось узнать

Валя Травкина

Вы не правы. Уничтожил не всё. Оставил животных по паре и покорных ему людей.

Сергей Сандул

ВОООТ!!! Оставил тварей бессловестных и ПОКОРНЫХ ЕМУ людей!!!Покорных ему! РАБОВ божьих

Валя Травкина

Раб - это человек который от кого-то или чего-то зависит. Мы не свободны, так как зависим от своих потребностей, желаний, законов и т.д. А рабы мы Божьи, так как полностью зависим от него, как Создателя всего и нас тоже.

Сергей Сандул

Хоть одно подтверждённое доказательство и я буду самым верным последователем его,но увы.даже библия была написана 2000 лет спустя со слов ЛЮДЕЙ которых ТАМ и небыло

Валя Травкина

Много в Библии написано очевидцами. А то чего они не видели и не знали, писали со слов Автора (самого Бога).

Рамиль Абдурахманов

это армянский ресторан на берегу реки ДОН

Валя Травкина

А ещё так назван переломный период в этой системе.

Валя Травкина

Которая существует сейчас. Скоро Бог поставит своё небесное правительство, которое даст людям (его творениям) всё: счастливую вечную жизнь в раю на земле, где не будет болезней, старости и даже смерти.

Рамиль Абдурахманов

НЕЛЬЗЯ ВЕРИТЬ КАПИТАЛИСТАМ БОЛЕЕ МЕНЕЕ МЫ ЖИЛИ СПРАВЕДЛИВО ПРИ СОВЕТСКОМ СОЮЗЕ

Рамиль Абдурахманов

ЭТО всё зависит от вашей души

Валя Травкина

Вы хотите сказать, от самого человека?

Рамиль Абдурахманов

ВАС никто не принуждает верить в БОГА

Валя Травкина

Согласна, но как верить в то кого не знаешь?

Евгений Елисеев

последняя битва человеков на этой земле...

Евгений Елисеев

в книжке одной написано....

Валя Травкина

А в Библии написано, что это война Бога со злом, которое наводнило человечество.

Евгений Елисеев

но сражаться то люди будут...

Валя Травкина

Нет. Бог видит все несправедливые дела, совершаемые людьми. Это вызывает у него праведный гнев. Поэтому Бог назначил своего Сына вести справедливую войну, в которой эта нечестивая система будет уничтожена. Вместе с Иисусом будут сражаться небесные воинства (ангелы). Людям, любящим праведность не нужно бояться Армагеддона. Эта справедливая война очистит землю от всякого зла и ознаменует начало праведной, новой системы вещей под правлением Божьего Мессианского Царства. Царём которого является Иисус.

Валя Травкина

Бог ничего не делает не предупредив. А все его замыслы в отношении человечества записаны в Библии.

Олег Горшнёв

Это Божья война. которая покончит со злом.

Оксана Птицына

Крутица на языке не как не могу вспомнить.

Ѻлегъ

последняя битва между силами Света и Тьмы

Александр Козловский

Это мое спасение от этого кошмарного сна.

Ирина Васильева

1000 лет для Бога как один день. Но Армагеддон наступит раньше, по всем признакам видно.

Александр Козловский

Ага скоро. Жаль я до этого не доживу. А так хотел бы увидеть как горит этот мир.

Александр Козловский

Ну он же не будет через год? Десять? А я максимум еще лет 20-30 поживу и умру. А может и через год, никто не знает когда ему суждено умереть.

Ирина Васильева

Вы не волнуйтесь, даже если умрем воскреснем. Самое главное быть верным Богу до конца.

-=А-Н-Г-Е-Л=-

А ЗАЧЕМ ВЫ ПУГАЕТЕ ЛЮДЕЙ ? НИКТО НЕ ЗНАЕТ ,КОГДА ПРИДЕТ ЭТОТ ДЕНЬ ,ТОЛЬКО БОГ ....И НЕ ТАК УЖ И СТРАШНО БУДЕТ ....

Кручинин Владимир

Вхождение ЗАО РПЦ во власть. "Армагеддец!"