Иван Киреев

что такое армагеддон?

Ответы · страница 62
Ольга Толмачёва

утопия

Иван Киреев

мне понравился ответ Название Армагеддон означает «гора Мегиддо». Это не буквальное место, а мировая ситуация: в это время Бог уничтожет всех делающих зло. Ольга, а как вы считаете можно ли доверять тому, что написано в библии???

Ольга Толмачёва

а что такое Библия???? что-то записанное со слов и переписанное на множество языков????и многими людьми...не видившими того о чем пишут...????испорченный телефон???? Бог или есть в тебе или нет....а что тебя заставит поверить в его существование??? Чудо??? а может это Дед Мороз???????????

Людмила Епифанова

незнаю

Иван Киреев

Название Армагеддон означает «гора Мегиддо». Это не буквальное место, а мировая ситуация: в это время Бог уничтожет всех делающих зло.

Иван Киреев

Людмила, а как вы считаете, что нам нужно делать что бы пережить армагеддон???

Елена Островская

капец..

Валя Травкина

Вы имеете в виду конец света?

Валя Травкина

Нет. Именно Армагеддон, но не конец света.

Валерий Касьянов

пипец..

Валерий Касьянов

а это полный п......... пипец...

Валерий Касьянов

а кто под раздачу попадет....

Ал
Александр

пиздец

Го
Голубушка

Под битвой Армагеддон подразумевается заключительная война между земными правительствами и Богом. Эти правительства и все, кто их поддерживают, противятся Богу даже сейчас, не желая подчиняться его правлению (Псалом 2:2). Битва Армагеддон положит конец правлению людей (Даниил 2:44).

Ал
Александр

лечись

Наташа

Незнаю

Паша

это важный вопрос в котором стоит разобраться

Анатолий Иванов

незнаю

На
Надежда

Надо, потому что от этого зависит наша дальнейшая жизнь.

Анжела Никулина

Кранты

Вадим

Вы так считаете? библия пишет иначе

Ренат Пасюк

кирдык

Валя Травкина

А в Библии говорится, что это война Бога со злом и теми, кто его совершает.

Прошлое

Сенька

Андрей Григорьев

Пиздец

Ol
Oleg

Пиздец

Нурулло Абдуллоев

Амба...

Нурулло Абдуллоев

Да это так. Но для этого надо пройти все муки ада...

Валя Травкина

Не согласна. "А вечная жизнь в том, чтобы познавали тебя, единственного истинного Бога и посланного тобой Иисуса Христа". Так написано в Слове Бога.

Нурулло Абдуллоев

А мне Ваше согласие и не требуется. Читали библию? Очень хорошо. Хвалю. А теперь читайте "Откровение"- последнюю Книгу. Хотя бы начало. Там ясно сказано, как начинается это счастливая эпоха. Это и есть Армагедон...

Валя Травкина

А вы знаете, что он означает?

Валя Травкина

Армагеддон - это просто подходящий символ окончательной победы Бога над всеми, кто ему противостоит.

Андрей Бессольцев

Фильм.

На
Надежда

Фильм--это выдумка. А нас ждёт настоящий Армагеддон--война Бога со злом, которое нас окружает.

Андрей Бессольцев

Нас окружает Зло? А где Бог?

На
Надежда

Бог на небе, он терпит до установленного им времени, чтобы навести на земле порядок. Скоро он освободит людей от греха и смерти.

На
Надежда

Нет, он даст им вечную, совершенную жизнь на райской земле, как это и было у него задумано изначально.

Тигр Очень Ласковый.

пипец!

На
Надежда

Но вы же отвечаете на мои вопросы, а они у меня все о духовном.

Тигр Очень Ласковый.

не ловите меня на слове. и потом, мой ответ короток и и я старался отшутиться....

На
Надежда

А вот знать истину это не шутка, а жизненно важно.

Валерий Иванович

Будет!

На
Надежда

Конец чему? Вы имеете в виду конец света?

Валерий Иванович

если света не будет, значит тьма 😎

На
Надежда

А Библия говорит, что это конец этой нечестивой системы вещей. Что скоро Бог будет наводить порядок на земле, как это он сделал на небе.

Юрий

Капец.

На
Надежда

Это слово окутано тайной и не верно понимается. А Бог обещает, что Армагеддон станет не концом света, а началом счастливой эпохи для тех, кто желает жить в праведном новом мире. А вам будет интересно узнать подлинное значение этой важной библейской истины?

Василий Сендык

Война.

На
Надежда

Да это война, но не такая, которую показывают по телевизору. Это будет война Бога со злом. Бог заменит всю эту систему и поставит своё Небесное Царство, о котором просят миллионы людей в молитве "Отче наш". Бог уничтожит всё зло с земли вместе с людьми, которые его совершают. Люди в этой войне участвовать не будут, но очень многие погибнут. Сейчас дано время задуматься и менять свою жизнь согласно библейским нормам. (Иоанна 17:3).

Nikola- Us

Фильм!

Nikola- Us

Брюс Уиллис играет главную роль спасителя мира! Он спас мир!

Алексей Дементьев

капец)

Леди

Обрати внимание на многие библейские пророчества, в которых сообщается, что в недалеком будущем будет означать для людей вмешательство Бога — приведение в исполнение его судебных решений: «Праведные будут жить на земле, и непорочные пребудут на ней; а беззаконные будут истреблены с земли, и вероломные искоренены из нее» (Притчи 2:21, 22). «Делающие зло истребятся, уповающие же на Господа наследуют землю. Еще не много, и не станет нечестивого... А кроткие наследуют землю, и насладятся множеством мира» (Псалом 36:9—11).