"... Я Аглая...моя Душа — Закрытый Рай..

| Здесь, в мире иллюзий...на экране этого устройства... начинаются самые невероятные, волнующие истории. Здесь, мы разговариваем,здесь любят наши сердца и плачут наши души...Мы смеёмся и грустим,соглашаемся и спорим... Но, приходит день, когда мы нажимаем маленькую точку под названием "Delete" и просто исчезаем из мира друг друга Как-будто и не было нас никогда...Ведь это правда???

Ответы
Марина

Потому что однажды ты просыпаешься и начинаешь четко осознавать, что всё, что здесь, далеко не жизнь, а больше игра, которая за рамки иллюзий не выйдет. А жить то хочется реальностью, прикосновениями и звуками, живыми эмоциями и чувствами. И счастлив будет тот, кто вовремя это поймет.

"... Я Аглая...моя Душа — Закрытый Рай..

И это так и есть 😇

В Лад

В этом и прелесть мира виртуальности, - ты можешь оторвать себя от банного листа и рассмотреть его, увидеть, что в опьянении собой, за жизнь ты принимаешь баню и парилку , - совсем не то, что она есть

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

нет.. просто выключается компьютер ..... мы остаемся... и снова встречаемся на следующий день.. и увидев зеленый огонёк на аве близкого человека улыбаемся и пишем то что в сердце и душе........

Сергей Пастухов

Наивная детская вера в эту волшебную кнопочку...
А что если не так? ВСЁ записывается, подсчитывается, оценивается?

Сергей Пастухов

Ну так, гипотеза.
ИИ какой -нибудь. Или типа того.
Вот недавно позвонил в одну контору, а мне их GPT и говорит человеческим голосом - Извините, говорит, я только учусь понимать ваши эмоции...
Научится ведь! И будем мы все у него на учёте. как на ладони.

Сергей Пастухов

Да конечно фантастика!
Но ведь это продолжение Вашего вопроса.
А фантастика ведь уже превращалась в реальность прямо на глазах.

Анна

Интересно, а как в реальности вы расстаетесь с людьми ? Ну кнопочки нет, а остальное чем отличается?

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Это относится не только к экрану устройства, в реальном мире большинство из нас живет иллюзиями.

Не
Незнакомка)

Вот я тоже говорю...Разницы особой нет.Что в реальной жизни можно встретить "не того" человека и влюбиться.Что в виртуальной. Всё ровно тоже самое.Влюблёность-это вообще наполовину иллюзия.Всегда и в любом мире.

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Да, когда влюбляешься, то произойти может что угодно, и в каком угодно измерении) То ли в реальном, то ли в виртуальном.

Не
Незнакомка)

Ага...))

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

А когда полюбишь, когда это не романтическая сентиментальность?..

Ѻлегъ

нет, не правда ...да, иллюзия заканчивается, но опыт, приобретенный в этой игре, остаётся с нами

Вера Гудкова

Даже без нажатия клавиши, исчезают навсегда И в жизни иногда так бывает.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

неее Мне та кнопкаю не удалить.. Царей так проста не забыть)

Алекс Венцель

Зато сколько фантастических эмоций это порой будит...))))))))

Владимир Тертус

очень плохо. нельзя жизнь подменять на экранные страсти.

Игорь Качесов

Вся жизнь театр, а все мы в ней актёры!🤷‍♂️ (У.Шекспир,)

So Fuck That…

Есть статьи на тему виртуального суицида) занятно)

Евгений Шевченко

🖼Аха.. чудес не бывает.. всё как всегда))

Ви
Виталий...

Нет, с друзьями есть номера мобильных..)

Александр

Возможно, интернет ничего не забывает.

⚜Б
⚜️👑Нежнейший Буржуа👑⚜️

Да. Все как в реале. Delete и нет человека

Игорь Калиниченко( Русский)

Есть еще Фотошоп, CorelDraw, Компас , с++, jawa

Котэ Живущий На Излучине

Так и есть, когда не хватает смелости

З_А_И_Ц

Верно милая,так и есть и это грустно.