Петр Евдокимов

Задавая вопрос, для ответа требующий ума, будь готов к тому, что тебя будут определять в платные агенты госдепа и предлагать "валить из России". Эти персонажи совершенно не воспринимают реальность и живут в мире из зомбоящика?

Ответы
Котик - Наркотик )))

Это логово смерти! Введи пароли в цепи!
Тупая яма ждёт всех и каждого с собой зацепит,
Не оставит равнодушным и отца и сына,
У каждого в этой сети слоняться есть свои причины:
Свобода лицемерия, свобода похоти,
Свобода зла и пропаганды прочей копоти!
Несвобода разума - это не яма, это - бездна!
Введи пароль и возвращаться будет бесполезно...

Наталия

Но и задающему нужно быть готовым к тому, что не все ответы будут соответствовать взглядам задающего. Нужно просто культурно и демократично общаться, признавая право каждого собеседника на собственное мнение.

Петр Евдокимов

Для этого и задаются вопросы, чтобы услышать мнения, а не оскорбления.

Наталия

Согласна с Вами, но, зачастую, задающие вопросы на полученный ответ хамят и грубят тоже.

Петр Евдокимов

Если ответ состоит из одних определений и посылов, то должен быть адекватный отпор. Или ЧС... Как и с уличным хамом.

Наталия

А проще быть взаимно вежливыми

Петр Евдокимов

Приятно общаться с умным человеком. Спасибо.

Лариса

Я в курсе. Уже не раз посылали валить.. Даже не считаясь с тем,что я живу совсем в другой стране. Глобус России.

Владимир Асиновский

А зачем Вы писали крамолу про капитана и корабль. Вы ведь живёте в России и не опасаетесь ? ?

Петр Евдокимов

Последний раз испугался, когда родился. Многим бы хотелось запретить людям мыслить. Как удобно - бессловесное и бездумное стадо для стрижки...

Владимир Асиновский

У нас в Украине пока ( как будто ) разрешается

Татьяна Тренина

смотря какой вопрос.. вопросы с политическим уклоном ,не все любят

Петр Евдокимов

Политика и жизнь неотделимы. Разделяют их жулики от власти.

Татьяна Тренина

нужно хоть иногда отдыхать от этого,а то свихнешься

Михаил

Да подавляющее большинство людей таковы.

Асель Майкозова

Не встречала еще, ни одного вербовщика.

Рая Люба

Да. Так и есть. Верят всяким киселёвым.

Фило Софочка

это ,к сожалению, нынешний электорат