Hamdam Hudayarov (Tashkent)

Полезно знать: Мужчина входит в ресторан всегда первым, главная причина – по данному признаку метрдотель вправе сделать выводы о том, кто является инициатором прихода в заведение, и кто будет платить. В случае прихода большой компании – входит первым и платит тот, от кого исходило приглашение в ресторан. Но если у входа посетителей встречает швейцар, то мужчина обязан пропустить первой женщину. После чего кавалер находит свободные места

Ответы
Светлана Шабельникова

это всю жизнь называлось вежливостью и правилом этикета...

Hamdam Hudayarov (Tashkent)

)) Кавалер. учили каетов

Светлана Шабельникова

не знаю кто кого учил...но этикет раньше знали....и оч.странно,что такие прстые правила оказываются сейчас не нормой жизни или хотя бы простой вежливостью,а всего лишь..."полезно знать..."...(

Hamdam Hudayarov (Tashkent)

да вот и написал может возмутся

Валентина Ермольчева

Вы что открываете Америку?

Hamdam Hudayarov (Tashkent)

америку нет но напоминаю некоторым

Валентина Ермольчева

Вас что кто то пригласил в ресторан и пропустил первым?

Hamdam Hudayarov (Tashkent)

так даси даси вам

Валентина Ермольчева

И Вам тоже, уважаемый

Надежда Елуферьева

ну и что...

Hamdam Hudayarov (Tashkent)

Полезно знат но не вам