Расена

Почему негры так красиво танцуют?))

Ответы
Василий Комышний

нууу.негры довольно плохо танцуют. В балете их практически нет. В бальных танцах, нет. Станцевать нашу "Берёзку" им не суждено. Станцевать им наш "Гопак" им и не снилось. Где они хорошо танцуют?))

Расена

не много ль чести

Василий Комышний

ты плохой человек. Это ты со своими неграми наводишь напраслину на Россию, ещё и лжёшь, обвиняя меня в том, чем занимаешься сама!

Расена

А не пошел бы ты,инфантил, куда подальше. ты кто такой,чтобы характеризовать меня?

Василий Комышний

в отличие от тебя, я - человек)

Расена

да ладно? и в чем отличие?

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

разве? Не обращал внимания! Я думал, лучше всех танцуют азиаты, всякие китайцы-японцы... На Востоке ваще культура: Кама-Сутра, ниндзюцу, ушу, йога и прочие изыски, культура тела...

Мистер Сингулярный

потому, что когда они были рабами, они по вечерам, танцевали у костра..а так же отрабатывали правила рукопашного боя..

Расена

не....кусок жира,даже в африканском исполнении,он и в Африке кусок жира....🤭😆

Рост

Если бы ты станцевала, то не получила бы столько просмотров, лайков и комментов, как этот парень.

Расена

не тебе судить о том, как танцую я

Рост

Мне пофиг. Парень лучше, по любому.

Расена

ага,мне тож...бомж,он и в Африке бомж...)))

Рост

"...он и в Африке кусок жира...", "бомж, он и в Африке бомж". Ну ты и тупая. Даже говорить не можешь, не то, что танцевать.

Расена

еще бы я говорила с тобой,недоумок))) почи за счастье,что отвечаю))))))

Анатолий

Вместо учёбы в школе - они танцуют, вместо того, чтобы работать - поют и танцуют. Всю жизнь танцевать учатся! ))

Vi Za Vi

Я их и раньше то не жаловала,а после такого поведения и распущенности понятно,почему они в рабстве сотни лет

Ѻлегъ

негры дети природы, у них гармония движения заложена на генетическом уровне

Расена

они рабы,поэтому)

Ѻлегъ

в первую очередь они дети природы, рабами их сделали потомки серых

Расена

мы все дети природы)

Ѻлегъ

у каждого народа своё "предназначение": белые - творцы, красные - хранители, жёлтые - воплощают , чёрные - дети природы и только серые - паразиты

Расена

какая-то хрень....

Графиня

африканцы ничего не умеют делать, кроме как танцевать и в футбол играть.

Расена

не завидуйте)

Графиня

было бы чему.

Расена

видимо,было....))))

Александр Максимцов

потому что у них это в крови, в африке все негры прирожденные танцоры))

Расена

и ниче им не мешает,да?....

Марат

Потому что белые женщины на них пьяными глазами смотрят)))

Расена

а азиаты,как всегда,тупо завидуют?)))))

Марат

Азиаты возможно))),когда татарин танцует негры работают)))

Расена

УБИЦЦА И НИЖЫТЬ)))

Ал
Алексей

Нет ограничений, не стандартов, эмоции наружу через тело

Расена

нет) рабы.....)) поджары,готовы к труду),идеальная физическая форма)

Ал
Алексей

там и полные танцуют так что диву даешься. Всё дело в воспитании, нам с детства говорят что такое хорошо и что такое плохо, у них же нет такого, они как дети природы растут сами по себеи сами придумывают свои танцы

Расена

не)..может быть и красиво
\на Ваш взгляд/ танцуют жирнячки,но не то) не та эстетика)...жирное не может быть красивым))))

Ал
Алексей

жирные говорить не этично, но они отжигают порой лучше чем тощии( тоже не этично) подтянутые))))

Расена

фффуууу!

Tr
Traveler

Чувство ритма,музыкальный слух и пластика развиты.

Расена

как оказалось,НЕ ВСЕМ ДАНО)

Tr
Traveler

В принципе у всех присутствует.Но...но как и все таланты,требуют развития.

Расена

ТАЛАНТ! не требует развития) на то он и талант))

Tr
Traveler

Требует.Вы ошибаетесь.Есть пословица,под лежачий камень,вода не течёт.Так и с талантом...не развивая,будет невостребованным.

Расена

🤪😅 ахринеть сравнение)))))

Tr
Traveler

Народ придумал,не я.

Се
Сергей

А чо им ещё делать? Отпахали на ранчо и на танцы

Людмила Давыдова

это единственное,что они умеют делать............

Ali Agasiyev

В секс тоже ))у них член минимум 25 см бывает

Расена

когда же админы херакнут вас ,озаботов, с хилыми членами,отсюда,? запарили ушлепки

Ali Agasiyev

😟

Владимир Асиновский

С детства занимаются ритмичной музыкой

Ольга Никифорова

Расслабляться могут,танцуют с детства.

Es. Vik.

Это то не многое что они умеют делать.

Игорь Фолимонов

А чем ещё ниггерам заниматься то?

Ма
Матис

Потому что ноги растут из попы)

Ма
Матис

Шучу