На
Натали

Мне бы билет... туда, где не обманывают, ценят, уважают, любят, где кругом счастье, а главное туда, где всё взаимно... В какой кассе его купить?

Ответы
Валера Из Бремена

В Киеве или во Львове! Все ступени пройдёте, но главное в конце, будете счастливы, когда вырветесь оттуда, проводники и горячий чай...

Вадим

,,..ночью из дома я поспешу. В кассе вокзала билет попрошу...может впервые за тысячу лет- ДАЙТЕ ДО ДЕТСТВА ПЛАЦКАРТНЫЙ БИЛЕТ....,,,

Дмитрий Голубев

Эта касса называется судьба! Проси,подарит. Только не потеряй! А цена за это,терпение,старание и уважение

На
Натали

Да, я согласна с вами)

Эмина Мир

Интересно, практически все хотят так жить,.. и это нормальное желание, но к сожалению в мире все не так.

На
Натали

К сожалению, все хотят, но все хотят сделать что-то для этого, а ожидают только результаты

Эмина Мир

Знаете я узнала из Священного Писания, что Бог и задумал человека для такой жизни, хотя сейчас это не так . В будущем Бог вмешается в дела людей и восстановит те условия в которых и должны были люди изначально жить

На
Натали

Жаль, не сейчас

Эмина Мир

Это время очень близко. .. в Писание написано "Но знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена. 2 Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, 3 лишёнными родственных чувств, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладанияожесточёнными, не любящими добродетельность, 4 предателями, своенравными, гордецами, любящими удовольствия, но не любящими Бога, 5 имеющими вид преданности Богу, но отвергающими её силу. От таких удаляйся. " -обратили внимание что написано в последние дни (годы)...обычно мы говорим последняя неделя месяца, последний день недели. ...а это последние годы этой системы.

Алекс Венцель

В детство билетов нет, только ведь и тогда всё это было правда не в таком количестве...

На
Натали

А если вспомнить ощущения детства? И воплотить в отношениях со своими детьми все самое интересное и лучшее?

Алекс Венцель

С детьми моими всё в порядке. Обижаются что честными их вырастили...

На
Натали

Я не о том). Чтобы дети в ваш дом тянулись как в сказку

Алекс Венцель

К сожалению у меня нет ни дома,ни квартиры...Живём с женой уже лет двадцать по съёмным квартирам...Своё жильё потеряли в лихие девяностые...

На
Натали

Дом же не в стенах, дом в душе)

Алекс Венцель

Где наши родные там и дом...По моему это и есть понятие Родина...

На
Натали

И это верно)

Yan Nick

Страну где сама этому научилась придётся и выдумать самой. Мир то реально _, зеркало

На
Натали

Согласна с вами, все в наших руках)

Роберт

Последний запрос самый фантастический, а потому касса называется " Удача, счастье "

На
Натали

И дорожку туда искать самостоятельно)

Роберт

Путь женщины - ждать, не проморгать. Путь мужчины - искать, предлагать.

На
Натали

Вот с этим я полностью согласна

Clan

Найдёте, где такое дают - шепните. В личку, чтоб остаток жизни в очееди не стоять.))))

На
Натали

Хорошо), но пока глухо((

Clan

Бум искать!))

На
Натали

Конечно, надежда умирает последней 😉

Елена

Туда пускают только тех, кто не обманывает, ценит, любит, уважает. Т е почти никого

На
Натали

Если взаимно, то все возможно)

Михаил Петрищев

Натали, Вы даже не представляете, сколько мужчин ищут таких романтичных девушек!

На
Натали

Знаю). Только не там, видно, смотрят

Михаил Петрищев

Ну, видимо, да

Евгений

Мы получаем этот билет при рождении!Дальше каждый сам творец своего счастья...

На
Натали

Абсолютно согласна)

Кубинец

Есть такое место, туда можно и без билета, место это психушка, полная идилия.

Кубинец

Книга рекордов. Хотя вы задали в задаче идеал, а он редок.

На
Натали

Наверное, это просто моё отношение к жизни)

Кубинец

Может и так. Здесь я не спорю, каждый при своем.

На
Натали

Благодарю за приятную беседу)

Кубинец

Удачи.🌷🍉

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Это у нас!!! Где купить билет - подскажу!))) 🖼

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Пока это только в проекте. Точнее сделано ещё совсем немного))). Приезжайте в августе на фестиваль "Ладейное поле". Это о средневековом судостроении)))

На
Натали

Постараемся)

На
Натали

Боюсь потерять тут контакт с Вами. Будет удобно ли, если я напишу Вам в личку?

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Конечно. Никаких проблем в этом нет.

Алексей Кузнецов

Неее. Надо такой билет и туда где никто и ничем всерьёз не запаривается

Алексей Кузнецов

Куда ж я денусь , я не "вечный жид" . А рай или ад -две стороны одной медали .

На
Натали

Медаль одна, стороны разные

Алексей Кузнецов

Не суть . Мы начали с туда где счастье и взаимопонимание и выяснили что нам не по пути поскольку таких мест на Земле -нет.

На
Натали

)). И заблудились

Алексей Кузнецов

В точку . Таких мест где всё поХ -тоже не существует.

Вакиль

это в параллельном мире. Я пока не могу туда попасть, хотя так мечтаю...

На
Натали

Мечты сбываются

Андрей Акбаров

по-больше трудолюбия, по-меньше мнительности и все будет нормально...

На
Натали

Благодарю за совет)

Ольга Бойченко

вам повезло, билет уже оплачен, нужно только получить из Рук Дающего.

На
Натали

Да)

Вадим Буйдинов

такого билета нет каждый сам куёт своё счастье и зависит все от тебя

На
Натали

Согласна)

Вадим Буйдинов

так что найдите себя сами

На
Натали

Ищу)

Вадим Буйдинов

удачи Вам

Графиня

туда не билет, туда только ключ. Да, да, ключ от собственной квартиры.

На
Натали

Верно), где любимые живут

Шолпан Касенова

Есть такой билет в новый мир. Но надо купить его с помощью Библии