Просто Человек

Всем Привет! Вновь на Ваш суд выходит новый ролик. И вновь Вам придётся его оценивать. Скажу ещё, у меня появилась идея. Создать цикл клипов. Старые песни на новый лад. Вот первый из них. Клип можно смотреть по ссылке

Ответы
Mariwa

👍👍👍Здорово у вас это получается!!! 😊Я очень рада за вас ,что вы можете нас радовать и вызывать у нас разные чувства вашими клипами!!!🌷🌷🌷🌷🌷💐👏👏👏

Просто Человек

С П А С И Б О !!!!

Маргарита Гракович

нет слов чтобы вас похвалить мне очень понравилось вы большои мастер

Просто Человек

Спасибо.

Ольга Ермолаева

Порадовали! Спасибо. Красиво. И ребята талантливые.

Татьяна Святкина

Класс!!!

Просто Человек

Спасибо.))))