Марина Кузьменко

Господа,что задают заумные вопросы,думаете поразить умом и сообразительностью?Попроще быть не пробовали?

Ответы
Юрий Семёнов

и плюс к этому вопросу дописать еще сколько вы книг прочитали?

Марина Кузьменко

Не за что

Юрий Семёнов

Выключай комп и спать

Марина Кузьменко

Да,тебе пора,Юрик

Александр Коган

Господ здесь мало..Лучше друзья! 🙂

Марина Кузьменко

Неее, многие такие люди считают себя выше и умнее всех,еще и акцент делают на том,что ты бестолочь,ничерта не знаешь

Александр Коган

Не замечал..Господин,это человек в бизнесе.А разве такие люди сиде ли бы в спрашивалке? 🙂

Николай

Не у них с фантазией просто плохо

Марина Кузьменко

Наверное:)

Николай

Точно я спрашивал