Евгений Аркашов

Способны ли вы всю свою жизнь посвятить своей стране? Отдать её, если придется? Осознавая, что ваша жизнь будет полна до верха трудностей и лишений, а жизнь могут забрать, наполнив её мучениями, причем не только лично вашими, но и близкими?

Ответы
Elena Премудрая

я в ней и живу.не облизываюсь на заграницу,не рыдаю над картинками и рассказами,как там хорошо,хотя живется мне очень не легко.мне жалко думать,что для моего сына моя страна готовит еще меньше возможностей для жизни,но я его учу и наставляю как выжить здесь! сегодня и послезавтра!а слово "мучения" я не употребляю.нужно иметь внутри стержень и учиться преодолевать трудности и тоже что-то делать для своей страны.

Ольга Божко

Удивительный вопрос. Пока не наступает время решать, о себе этого никто не знает. А похлестаться в ту или иную сторону ни решимости ни особых размышлений не надо. Если же Вы сторонник революций и контекст вопроса в этом, то я не отношусь к числу революционеров, считаю, что мирное решение любого вопроса лучше революционного.

Лидия Творовская

все это делают каждый день,выживают,выпивают,убивают и т.д. и при этом всё себя считают правдолюбами и судьями, а цель отдать,посвятить,лишить-а нельзя просто жить,работать радоваться пришедшему дню, земля вся наша родина, я имею ввиду всех живых сущьностей,но нам нужны территории и власть,

Валентин Чистяков

но не за эту где попираются свободы вот пример американцы да потомучто строна думает о нихи помогает в воспитании детеф дали 200рублей и крутись как хочеш

Олег Васильев

отдам эту привилегию депутатам думы,как они заботятся о нашей стране,они первые заткнут все амбразуры собой,не дав нам приблизится к ним

Евгения Петровна

Нет! До сей поры думала, что являюсь патриотом своей Родины. Теперь поняла скорее всего патриотиком, маленьким таким....

О.
Оксана .

Если таких как я будет много и мы точно будем знать, что это поможет исправить ее в лучшую сторону- то точно Да- смогу

Нисо Бобоева

Видимо нет, я не способна...Я уже по опыту знаю, что "Твоя страна там, где тебе и твоим близким хорошо и спокойно..."

Глеб Дачкин

Патриотизм - это ясное, чёткое, аргументированное объяснение, почему мы должны жить хуже других!

Светлана Остапущенко

Отдать жизнь стране - это кому? Зажравшейся номенклатуре, которой народ триста лет снился?...

Любовь ..........

да я и так всю жизнь здесь живу ,на большие подвиги уже не гожусь,не тот возраст ...извените...

Ел
Елена

Если больно будет не только мне,а и моим родным в особенности ребёнку,то нет не готова.

Евгения Овчинникова (Спб)

очень патетично... пяткой в грудь бить не буду, потому что никогда не говорю "бы"

Олька Лапочка

страна которая своих героев ни во что не ставит. А бандиты уважаемые люди

Галина Куколева

Да я уже отдала всю жизнь стране, только взамен почти ничего не получила.

Дмитрий Шайхутдинов

а смысл? другие все равно посвятят свою жизнь разграблению этой страны.

Ирина Соболькова

А мы , в принципе и так посвятили всю жизнь стране. Работали на благо ее.

Марина &&&&&

страна это верхушка ! ничего они не стоят ни мой жизни ни преданности!

Сергей Дукс

за нашу страну нет, посмотри на ветеранов, не думаю что они рады жизни

Татьяна Рогачёва

Вы мою биографию цитируете?Как приятно! Еще не умерла, а уже оценена!