Ирина Петрова

Рациональность или эмоциональность? Что тебе ближе? и мне вопрос!

Ответы
Оксана Пашковская

Скорее спонтанность... Если бы тебе пришлось на три года прожить на необитаемом острове, какие три предмета ты взял бы с собой и каких трех людей хотел бы рядом видеть эти три года ?

Олег Неживых

В силу профессии рациональность более весома, поскольку выражение эмоции иногда чревато вооруженным конфликтом 😉

Тамара Беляева

Рациональная эмоциональность, с периодическим преобладанием одного над другим))) А Вам, что ближе?

Алексеев Алексей

Я оптимист, поэтому бывают эмоции

Тамара Самойлова

По- молодости- Эмоциональность, а теперича, не то что давеча-РАЦИОНАЛЬНОСТЬ!)))

Uk
Ukka_88

Мне ближе эмоциональность. Иногда это не доводит до добра. Зато не скучно.:)

Алексей Алещенко

без добра,зато веселуха!!!!))))))))))

Uk
Ukka_88

🙂 Ну, без добра, это образно.

Алексей Алещенко

да я понял,Юль!!!(без обид!)))))

Uk
Ukka_88

хорошо, Леша. Не обижаюсь!

Рома Переверзев

Я рациональный эмоциональный человек.Не могу выделить что-то одно.

Мурат Шалекенов

На одних эмоциях далеко не убедишь, принимай рациональное решение

Игорь Шульгин

зависит от обстоятельств, есть время подумать - рациональность...

Нарик Из Горгаза

иногда эмоции сдержать сложно они мешают мыслить рационально

Ольга Волкова

эмоцианальность... хотя правильнее бы было рациональность

Анна Конищева

Эмоцианальность... Не хочу я тебе вопрос задавать

Бураков Олег

рациональная эмоциональность. сколько тебе лет?

Елена Сидорова

я за рациональность, хотя сама эмоциональная

Александр Привалов

эмоциональность...если я здесь время теряю)))

А В

рациональность, и щепотка эмоциональности

Надежда Полищук

Эмоциональность. Любишь ли ты себя?

Махатма Слоня(Лопоухий Гуру)

какая между этими понятиями связь?

Elena

Рациональность... Веришь в карму?

Elena

Грустно в это верить.......

Алима К.

грустно,но ничего нельзя поделать,это факт!!!

Elena

Можно! Поверив в себя и изменив своё отношение к происходящему!

Светлана Ермолаева

давайте мыслить позитивно))

Elena

Я, - сплошной позитив....Но, иронизирую, иногда...)

Светлана Ермолаева

И это здорово, иронизировать))

Elena

Я- сейчас эмоциональность........

Юля Остапенко

и то и другое, когда как, а тебе

Юлия Юдахина

к сожалению эмоциональность=)