Екатерина Екатерина

Подскажите, как может батюшка без смущения ездить на QX60? Как так то? Причем до этого у него была А6!

Ответы · страница 5
Rico Martini

А перед кем ему смущаться то? Деньги как несли так и будут нести

Екатерина Екатерина

Блин! Ну его инфинити больше,чем церковь в которой он служит!!!

Екатерина Екатерина

Так не на его машины несут же!?!??

Елена Плющ

Это его проблемы...И суд для него придет от Бога, но не от людей...

Юрий Николаев

Его доходы ,его и расходы......Что заглядывать другим в кошель.....

I Dolzhenko

Церковь - это бизнес. Только не говорите, что вы этого не знали.

Сергей Фомин

Получил благославление святейшего патриарха. Потому и ездит.

МАРИЯ ГОНЦА

Они и в советские времена-на Волгах ездили. Красиво живут! 😉

Эдуард Гараев

это современная религия.... Иисус говорил - по плодам судите.

Ivan Сусанūн.

Оставте батюшку в покое. Посмотрите, на чём дупутаты ездят.

Екатерина Екатерина

Так эти говнюки получают официально кучу денег. Сейчас,если память не изменяет, чуть больше 400 т.р/мес. А батюшка живет на пожертвования,которые прихожане несут в храм,уж наверняка не на его новую машину. Бабули некоторые половину пенсии туда несут.

Ivan Сусанūн.

Депутаты сами себе размер зарплаты установили и батюшки тоже.

Алексей Неважно

Легко даже на гелентвагенах, ведь бог это добытчик денег....

Вадим Гудцев

Так, веру Он, страждущим, везет, чем комфортней, тем лучше...)

Сергей Гущин

Как то с Богом по соседству.А разве он об этом не напевает ?

Дмитрий Степанов

они самые счастливые люди где налог для них не существует

Екатерина Екатерина

Прикольно) не знала. Вот это кайф!!!!

Дмитрий Степанов

Андрей Григорьев

Так ему бог подал. А подарки бога обсуждению не подлежат.

Владимир

Это еще что.там у них и Х5 и гелики и хаммеры и все дорогие

Станислав Бондаренко

Не считай деньги в чужом кармане, а особенно - у Бога"!!!!!!!

Станислав Бондаренко

Годится, спасибо за понимание!!!!!!!

Екатерина Екатерина

Смешно! Нет денег у бога в кармане!!!!

Станислав Бондаренко

У бога нет - у его слуг хватает!!!!!!! Замолят, если что!!

Все Просто

Легко это же служебная, что бог послал на том и ездит......

Иса Джи

может.это..Новый-батюшка...как.раньше-новый-русский.был))

Тринадцатый...

Чаще ходите в церковь,и подруг тащите...ему яхта нужна...

Доктор Алекс(Ей)

Вам какое дело?ездите на своей хундайке и не завидуйте