Мирумир

Почему людей, заплативших за билеты, можно держать в духоте, или как попало, как стадо, плевать как они себя чувствуют в неисправном самолете, по нескольку часов, а человек, который для блага всех - открыл дверь теперь будет отвечать деньгами ? Что за нарушение всех мыслимых и немыслимых прав людей? Авиакомпания это последняя инстанция перед Создателем что ли? Творю что хочу?

Ответы
Просто А...

Это что... У меня был случай ещё проще. Автобусный рейс из моего города в аэропорт. То есть понятно, что люди едут на самолёт и у них куплены дорогие билеты на этот самолёт.. и они не просто так их купили... кто по работе, кто на похороны и так далее. Приехали на автовокзал, а там объявляют - рейс отменяется... деньги за билеты можете получить в кассе номер... На фига людям деньги за билет на автобусный рейс, если они не попадут в аэропорт??? Они потеряют несоизмеримо больше... И не только деньги.

Мирумир

да у них к нам ничео личного. просто мы не попадаеи н в дну программу)))) дети выросли и мы стареем

Просто А...

А почему мы не попадаем??? Ни в одну программу??? Мы что - какие-то плешивые или прокажённые?

Мирумир

yt pyf./ vjhljq yt dsikb)

Мирумир

мордой не вышли

Просто А...

хм.. нормальные у нас лица, это у них морды.

Ke
Keeper

Летели мы как-то, уже очень давно, в Нью-Йорк. Что-то, видать, случилось, и наш агрэгат приземлился в Гаване. Наружная температура была выше +40, никого не выпускали, фюзеляж раскалился, и все пассажиры, как в бочке, маялись в этой душегубке на земле больше четырёх часов... Под финал, правда, принесли ящик с бутылками питьевой воды. Затем, не объясняя причин, тем же рейсом нас отправили лететь дальше.

Мирумир

я просто из Киева выезжала на шикарном автобусе со стюардессой, но, который предварительно стоял на жаре, минут двадцать, всего, продувал кондиционер, или полчаса, но было оооочень тяжко

Ke
Keeper

В такой зной я поневоле задаюсь вопросом: а что, собственно, переносится легче - холод без отопления или духотища без малейшего колебания воздуха? Прихожу к выводу, что и то, и другое - вешалка.

Мирумир

в холоде можно не раздеваться. подождать пока печка натопит

Ke
Keeper

Речь, увы, как раз об отсутствии отопления в мороз и вентиляции в пекло.

Мирумир

оно и то, и другое плохо. Кто то выдержит духоту, а кто то умрет.

Ke
Keeper

О том и речь.

Владимир Писарев

Очень непонятная ситуация,такое ощущение что бортпроводников на борту и не было,они постоянно находятся в салоне и должны были сообщить командиру ,почему нет никаких комментариев экипажа,много странного

Мирумир

мне даже не странно

Владимир Писарев

А борт какой ?

Мирумир

не знаю прочтте.

Владимир Писарев

Боинг 747,горбатый,борт изначально был неисправен,пилот не смог запустить двигатель,хотели прикурить от спец машины,поэтому все вышло из строя ,это не вина пассажира что самолёт не вылетел

Мирумир

я то понимаю. спасибо

Мирумир

он может людям жизнь спас

Виктор Ш

Вскрытие аварийной двери одноразовое. Ее нельзя закрыть просто захлопнув! Нужно в условиях ангара перезаряжать весь комплект!
Что касается условий в самолете, то это совснм другое дело. В суд на компанию!

Мирумир

точно. так и надо.

Игорь Росин

Люди заплатили за перелет и за комфортные условия .....здесь я полностью на вашей стороне....это уже беспредел,какого не было никогда раньше.Что вообще сейчас происходит?Когда будет контроль и порядок?

Мирумир

не знаю. так еще и пианиста обвинили

Валерий Плетнёв

Нацизм в России! Власть считает народ за баранов,издавая противонародные законы,уничтожив конституцию. И пока народ не перестанет бояться мразь,сброд маразматиков,будет ещё хуже!!!

Мирумир

наверное.

Ерророчка Вышла

Есть определенные технические особенности воздушного судна, которые простым смертным неведомы. Человек поплатился за свою несдержанность. По-моему, вполне справедливо.

Мирумир

ти бозе.... пля пля пля... губёшками

Музыкальный Кот 🐈

Ващпе безобразие. Я поражаюсь, 21 век на дворе, а хомячки не знают, как правильно на самолетах летать 🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️

Ерророчка Вышла

Они минут 20 сидели, не гоните. Такие звезды все, прям капец.

Abstrakt User

А чего ещё ожидать от индивидумов, которые в разгар пандемии захотели ни жить ни быть лететь на пляж возле моря, наплевав на то, что могут заразить соотечественников.

Мирумир

от суки. молодцы.

Abstrakt User

Вы или перестаньте мои ответы удалять, или пусть этот ваш тупой вопрос больше мне не приходит.
Вы ничуть не умнее того судака, о котором пишете.

Мирумир

да отойди ты молча

Калиниченко Игорь

Я, не могу понять претензий. Объясню. Пулково, Шереметьево, Внуково , Кольцово ( это Ебург). Ханты Мансийск, Кемерово, Тюмень и т.д. не было такого.

Мирумир

т.ю. а я за пианиста

Калиниченко Игорь

Типа в тапера не стрелять, играет как умеет)

Мирумир

типа спас всех и теперь будет отвечать

Калиниченко Игорь

Да, это тоже реальность

Володя

А почему авиакомпания не отвечает за не удобства.ТАКИЕ деньги платят пассажиры.Пусть платят штрафы компенсации.Странно.

Мирумир

вот и я об этом

Володя

😕

Ирина Ирина

Верно ..все верно...Что творится в мире? Почему человеческая жизнь и здоровье обесценились...Жить страшно

Мирумир

всем плевать на всех. только деньги

Ирина Ирина

Как же это страшно....

Veleslav Yarumar Vran

Это про какой случай и какую контору? Подозреваю, что они выполняют какие-то чужие правила.

Мирумир

вот недавно . загуглите пианист открыл дверь в самолете

Veleslav Yarumar Vran

Спасибо, поглядим.

Андрей Акбаров

человек сам придумал правила, которые родились из трагедий произошедших в самолетах....

Мирумир

они три часа сидели просто в амолете в духоте

Андрей Акбаров

Понятно, надо было дружно выступить ...

Мирумир

сто процентов

Константин Каськов

это бизнес, всегда всем без разницы что правильно, а что нет, важно кто будет платить

Мирумир

так люди как же

Влад Паладин

Вот это то и возмущает, штрафовать надо компанию и лучше вообще отобрать лицензию...

Мирумир

сто проценов

Владимир Коваль

Ну если он открыл дверь на высоте 10000 метров, то это уж не как не для общего блага

Владимир Коваль

Хоть у одного духу хватило, а то всё правильные, всем миром бы поднялись, ничего бы не было, а так одного камнями закидають даже те ради которых старался

Мирумир

я и говорю про это)) но меня пять раз уже послали накуй

Владимир Коваль

Может на хуй? Или это Т9 опять на свой лад пишит?)

Мирумир

а за чем ругаться, ты же понял, Вов

Владимир Коваль

А если букву "х" сменить на "к", то это уже не ругань? Думаю ругань изначально в том, что имеешь в виду, даже если это завуалированно написано)

Леди Мила

да. они должны ответить.. А вообще как можно подавать неисправный самолет?

Мирумир

вот и я про это. спасибо

Сергей Л.

Включайте терпение! Может кому то еще захочется на лету дверь открывать?

Аламути

А может, просто хватить болтаться по всему свету? Что дома-то не сидится?

Мирумир

а может я заплатила и хочу безопасно слетать

Аламути

Не надо.

Мирумир

отчего же

Аламути

Ой. много причин. Но главное, что вам это не надо. Понятно, что есть принятый уже стандарт отдыха. Это как татухи и рваные джинсы. Хотя, возможно, вы по историческим местам ездите, или по культурным.

Мирумир

при чем тут стандарт))) да и джинсы драные я люблю. и музеи.

Аламути

А татухи есть? 😁

Mr_Nobody

Потому что воздух на высоте разрежённый, и дышать будет весьма сложно