Виктория Бержанина

Решила подать на развод стоит ли жить с мужем как соседи в новой квартире через месяц получим? У него любовь прошла говорит что из семьи уходить не хочет, но будет жить своей жизнью

Ответы · страница 4
Дмитрий Игнатьев

А квартиру-то кто получил из Вас?

Дмитрий Игнатьев

Тогда на развод и побыстрее. Какое-то шлюшество немужское, блин

Виктория Бержанина

Я инвалидом стала 2 года назад ребенку 3

Виктория Бержанина

Цел нога левая вхлам и таз перекошен так я хромаю красота не ушла я огонь много шрамов все прЧмт одежда

Виктория Бержанина

30 лет просто обувь специальная так хромаю все делаю по дому ребенка смотрю готовлю много планов я не отчаиваюсь

Виктория Бержанина

Надо искать человека который меня оценит

Саня :)

а помогут ли вам здешние ответы?

Саня :)

если очень сильно любишь, простишь и это но, потом будет поздно.

Виктория Бержанина

Я уже прощала 1 раз но не видно отдачи от человека доя меня по дому не помогает с ребенком тоже мне не хочет ничего приятного сделать только комп и еда что я готовлю пришел поел в комп

Виктория Бержанина

Вот вот нужен ли мне такой в новой квартире безразличный

Саня :)

извините, но решать это можете только вы. может вам это нравится но, я думаю что нет.

Саня :)

вот вы сами и ответили на свой вопрос!

Ке
Кеволеч

самостоятельный стал,красавчик

Ке
Кеволеч

как же вас так угораздило то?

Виктория Бержанина

Чуть выжила но за эти 2 года заново научилась говорить писать ходить готовить а он не ценит не озлобилась веселая не ною

Ке
Кеволеч

всё наладится ещё...не тот человек может рядом с вами

Виктория Бержанина

Значит развод лучше по крайней мере не буду ревновать

Ке
Кеволеч

лучше когда спокойно ..на душе

Katerina Burkunova

Ну попрыгает да к тебе вернется

Виктория Бержанина

Любовь не может быть с одной стороны

Виктория Бержанина

Когда отдачи нет а ты стараешься не стоит мучать себя ожиданиями чуда

Katerina Burkunova

Точно,солидарна.вот и я тоже так думаю

Виктория Бержанина

Уже год умчалась старалась склеитт

Katerina Burkunova

Ну я думаю и любовница в таком случае долго с ним не пробудет.

Вася Васечкин

И он правильно делает,и ты тоже.

Виктория Бержанина

Спасибо злость и обида ушла после вчерашнего посещения костела

Вася Васечкин

Лучше сходи в стриптиз для женщин!)

Виктория Бержанина

Я подумаю сейчас не хочется думать о мужчинах

Вася Васечкин

Вот почему и рекомендую посетить стриптиз.Посмотришь и сразу начнешь думать.Чего время впустую терять.Каждый прожитый день-не воротишь!

Сергей Фатеев

Это крайне тяжело мне кажеться

Сергей Фатеев

ясно фотку свою скинь мне на почту ладно

Екатерина

Не вариант...я бы так не смогла

Екатерина

Можно квартиру разменять, если возможно, конечно

Виктория Бержанина

Есть еще машина он ее заберет сказал

Екатерина

А Вам квартиру пусть оставляет.

Виктория Бержанина

Да она за деньги мамы моей

Екатерина

Тем более! Он то каким боком тут...

Сибирский Инквизитор

Почему бы и не попробовать?

Виктория Бержанина

Мужа люблю не способна на предательство такие принципы

Сибирский Инквизитор

Тогда я не знаю. С психологом посоветуйтесь.

Сибирский Инквизитор

мдя. Ну тогда химию нужно пробовать - антидепрессанты, транки и т.д.

Виктория Бержанина

Не спасибо развода хватит и жить новой жизнью в новой квартире

Сибирский Инквизитор

Дело ваше, конечно. Тогда зачем спрашиваете?

Сергей Ющенко

Начните молиться за него...

Сергей Ющенко

Это хорошо, но недостаточно... Выберите время, дома, когда никто и ничто вам не сможет помешать, встаньте на колени, постарайтесь сосредоточиться, и представить, что вы стоите пред Божьим престолом... Обратитесь к Нему искренне, своими словами... просто излейте свою душу, и, как можете попросите изменить сердце мужа... Я так делал около 10 дней каждый вечер, и Бог чудесным образом повернул ситуацию с женой с точностью до наоборот!

Виктория Бержанина

Я думаю в нашем случае этого уже не надо он меня кинул в трудный момент с ребенком я стала инвалидом в 30 лет

Сергей Ющенко

Если вы решили сами, то для чего вопрос задаете?... А разводиться - не лучший вариант, в любом случае

Виктория Бержанина

Я решила но все зависит от двух человек хотела посмотреть его реакцию

Софья Левоновна Бердник

да конечно нафиг он нужен

Виктория Бержанина

Я стала инвалидом 2 группа после аварии само оценка на нуле была красавица ребенок 3 года

Софья Левоновна Бердник

надо заново начать все наверное..

Софья Левоновна Бердник

надо заново начать все наверное..

Софья Левоновна Бердник

Да конечно. Все неслучайно)

Виктория Бержанина

Ага я пережила 13 операций 2 месяца реанимации научилась дышать говорить писать сидеть ходить в туалет готовить как повар рисую с ребенком пишу курсовые доя студентов покупаю через интернет веселая легкая на полем похудела с прической крашусь маникюр да я громаю я все равно красавица

Александр Григорьев

уйня будет наиполнейшая

Александр Григорьев

никаких 3 лет в эту же субботу

Виктория Бержанина

Вы так думайте я на строилась на развод

Александр Григорьев

сначала суббота а там посмотрим

Александр Григорьев

у вас сейчас есть главная проблема в жизни решите ее и тогда все будет намного проще

Александр Григорьев

тогда в эту субботу непременно

Анна Родина

А может ему идти некуда?

Виктория Бержанина

С машиной новой 2015 найдет

Анна Родина

Может он хочет кусок новой квартиры. Вы разведетесь, а он женится и приведет в новую квартиру новую жену. И бедт у Вас коммуналка. Может он и не такой. Но такое возможно.....

Виктория Бержанина

Я про это думала надо наторивльно написать отказ от доли в кыартире

Анна Родина

Не уверена, что он откажется, особенно если другого жилья нет.

Виктория Бержанина

Он не выкладывал денег своих

Анна Родина

Для суда у Вас должны быть доказательства. А, если их нет, то хотя бы свидетели. Ну, а если и их нет, то надежда на Бога, что он откажется....

Master Storm

анекдот в тему хотите?

Master Storm

Муж с женой развелись,но решением суда они живут в одной квратире,поделенной пополам.Через месяц диалог: - Жрать сготовишь? - Хрен тебе! - А рубашку погладишь? - А вот фигушки! - Может секс тогда? - Только раком! - Это почему же? - ГЛАЗА Б МОИ ТЕБЯ НЕ ВИДЕЛИ!

Виктория Бержанина

Круто аму нас не раком не боком не сиприскоком

Виктория Бержанина

Говорит любовь ушла я не верю если была то не может уйти так я устроена он по другому

Богдан Баега

это серьёзный звонок

Виктория Бержанина

Вчера поговорили с ним он мне сцыь в уши говорит я не буду изменять ему 28 я не верю мне страдать живя рядом мне нужен секс он со мной не хочет

Богдан Баега

к сожалению бывает. что-то ушло

Виктория Бержанина

Ради чего жить рядом если можно стоить новую жизнь без измен

Виктория Бержанина

Просто я после аварии хожу на костылях возможно и на всю жизнь малый шанс найти кого то

Богдан Баега

ну сейчас лечится ВСЁ. были бы деньги

Виктория Бержанина

Я его лав а он меня постоянно обижает словами

Виктория Бержанина

Он не хочет ему удобно я готовлю хорошо ребенком занимаюсь

Andrey Ivanov

ну и нафига это надо?

Andrey Ivanov

а потом разложилась на молекулы?)))извините.я например заставил супругу забыть об инвалидности

Виктория Бержанина

Супер а он только подчеркивает что он молодой ему надо жить

Andrey Ivanov

ну и пусть мотыльком летит на пламя)))

Виктория Бержанина

Видя как я страдаю после этого не сплю реву ему пох

Andrey Ivanov

ну не ему ж плохо,но таких наказывает Бог

Светлана Воловик

А есть другой выбор?

Виктория Бержанина

Да надо ехать на этой неделе в суд

Светлана Воловик

Будет плакать-жить негде, я временно! Сам будет по бабам таскаться и тебе никого привести не даст, так что обрубать надо сразу!

Светлана Воловик

Не сделай ошибки!!! Удачи!!!

Helg Sibiryak Питер

так чья квартира, или будет имущественный спор?

Helg Sibiryak Питер

Дай Бог, удачи!

странно,зачем жить?

может, Вм стоит просто что то изменить в отношениях... Романтический ужин и все такое

Виктория Бержанина

Я после аварии 13 операций перенесла все с нуля научилась говорить и тд он говорит есть с чем сравнить какой была и сейчас мне больно это слышать я думаю он меня любит дура

ого... ну он просто непорядочно поступает

Виктория Бержанина

Уходить не хочет и спать тоже я ревную серце рву себе

Виктория, хочется Вам помочь,но не знаю,даже,как

Селия Вымри

А диван у вас есть?

Селия Вымри

Вот и заниматесь сексом. Секс - это то, что укрепляет отношения

Селия Вымри

Ну, так не бывает. Он не ахтунг?

Ал
Алла

Правильно решили

Виктория Бержанина

Теперь мы друзья по вайберу

Ал
Алла

Вайбер и жизнь - разные вещи

Виктория Бержанина

Мое мнение любовь в семье это когда бегут оба, один упал , второй подал руку побежали дальше с новыми ощущениями. Нельзя любовь бежать одному

Валерий Гусев

весело будет

Виктория Бержанина

Я стала инвалидом ребенку 3 года как жить