Демонолог Миднайт

Если организую музыкальную группу, буду петь провокационный рок, язвительную сатиру на острые социальные темы. Группу назову "Поп и Коп". А качалку назову "Gym лёжа" )) А вы какие забавные название придумываете или слышали?

Ответы
Stormy

Однажды за бокальчиком , придумала товарищу название для фотоателье. Не бог весть какое, но он его использовал. "ФОТКАYOU" 😂🤦‍♀️

Надежда

Уже есть что послушать?)

Демонолог Миднайт

Могу пригласить в группу. Будешь попом или копом?)

Надежда

А роли ещё не распределены и можно выбирать?)

Демонолог Миднайт

Да) даже жим лёжа ещё свободен)))

Надежда

Как я вовремя.... Буду Попом) что бы это не значило))

Демонолог Миднайт

Хм... Есть, о чем подумать

Лидия Барышникова

Сначала организуй

Демонолог Миднайт

Начинается, бля. Безобидный вопрос о "пофантазировать" и обязательно из всех щелей лезут мракобесы, заносящие крючковатые указательные в небо и кудахчащие: "сначала организуй, потом фантазирую!" (

Лидия Барышникова

Бля, а вы фантазер. Вас она называла. Может книжку напишите

Демонолог Миднайт

Отличное утверждение, Лидия. 10 из 10