Св
Светлана

как избавится от запаха горелого трупа курицы?

Ответы
Ухожёр

Для начала стоит избавиться от тела. Его лучше расчленить в ванной и вынести по частям из дома в чёрных пакетах

Св
Светлана

все конечно замечательно, но тела уже давно нет, остался - запах)))

Oliaka Ivanova

запах у курицы или в квартире. если в квартире открыть форточки. курицы- заморозить а потом разморозить

Св
Светлана

повторюсь...избавится от чего ? - от запаха горелого трупа курицы, а если где??? то кончно - в квартире)))

Oliaka Ivanova

форточки нараспашку. взять полотенце намочить, отжать и помахать им. зпах- это тоже частицы а влажное полотенце их соберет

Св
Светлана

))) уже поздно...уже мчс приезжали

Oliaka Ivanova

тогда поздно и запах устранять

Св
Светлана

😉 спасибо, добрая женщина))))

Олег Grom

Насыпать на него пчёл, горелые трупы пчёл перебьют запах горелого трупа курицы...

Гуласал Темирова

Освежителем,или ароматерапией,бывают же свечи,специальные ароматные

Гуласал Темирова

Если проблема их найти,то надо пожарить на масле курицу,и будет пахнуть приятным запахом шашлыка

Св
Светлана

у меня даже сын после этого запах курицы не выносит)))

Гуласал Темирова

Тогда надо проветрить помещения

Дмитрий Климович

боже мой, что у тебя там за концлагерь с горелыми да ещё трупами!!???!

Св
Светлана

без первого без второго и с вонючей квартирой)))

Дмитрий Климович

меняй квартиру!!!! что я могу сказать??!!! чего же боле???!!!!

Св
Светлана

))) ЕСЛИ БЫ ЭТО БЫЛО ТАК ПРОСТО

Дмитрий Климович

никто не берёт с запахом горелого трупа( господи, что говорю) курицы??!!!! ну, а вдруг кому палёное нравится???!!!

Дмитрий Климович

ну, вообще-то палёное привлекает, вот только с трупами куриц не сталкивался, чтоб уж так жестоко!!!!

Влад Владимир

проветривание но смотри чтоб не продула и помой то что горела

Юрий Ким

Вы уж определитесь: От запаха трупа или запаха курицы??? 🙂

Юрий Ким

Труп спрятать, чтобы полиция не узнала, а курицу съесть. И все уксусом протереть.

Св
Светлана

полиция уже провела все дознавательные процедуры, труп не нашла, прах ее по ветру пустила 😄

Сергей Кущ

купите бытовой озонатор.........он выводит любые запахи.......

Людмила Федотова

Как можно скорее выбросить труп и проветрить помещение

Сергей Ссв

просто перестать заниматься жертвоприношением...шучу

Сергей Ссв

посыпать вокруг молотый перец...или надеть противогаз... та ладно шучу. могу дать ссылку. возможно поможет

Адиль Русланов

от курицы не знаю,а от горелого трупа человека знаю

Адиль Русланов

оставить на 3 дня там где лежало тело обгоревшего

Адиль Русланов

а запах обгорелой курицы, єто аромат

Св
Светлана

курица практически также пахнет... но человеком эт ваще жесть

Музыкальный Кот 🐈

Зачем от него избавляться? Нормальный такой запах)

Музыкальный Кот 🐈

Неужели вам не нравится запах жареного мяса?

Св
Светлана

люблю мясо, особенно жареное, но не горевшее и ни курицу))) ЗАПАХ ГОРЕЛОГО ЖИВОГО...СУЩЕСТВА КОГДА НИТЬ ОЩУЩАЛИ??? ВОТ ТАК ЖЕ ПРОТИВНО ПАХНЕТ

Музыкальный Кот 🐈

Ммм. А мне нравится. Это нормально?

Се
Сергей

Выбросить саму курицу, здоровье гораздо важнее

Св
Светлана

так от нее ничего не осталось... угольки... а что с запахом то делать???

Се
Сергей

Главное не расстраивайтесь,что не делается-все к лучшему. Представьте ВЫ могли ею отравится.

Ольга Брускова

Выбросить труп и проветрить помещение))))))))))))

Ольга Брускова

Ну и запах скоро исчезнет)))

Ольга Брускова

Почему? Окна не открываются?)))

Св
Светлана

так уже неделю проветриваю

Ольга Брускова

А освежителем не пробовала пользоваться? Может пройдёт запах?

Ке
Кеволеч

в крематории нужно было избавляться от неё )

Св
Светлана

так ее уже нет, крематорий для нее на кухне случился)))) с запахом то что делать???)))

Ке
Кеволеч

есть один запах,но от него вообще жесть станет во всём доме)

Ан
Андрей

избавиться от трупа и запах сам выветрится

Пахом Поехавший

Зачем вы ей обмазались? Это не нормально.

Аleksey كييف

Сожгите на плите пучёк перьев вороны.

Св
Светлана

😄 этого еще мне не хватало!!! следующий впрос будет- как избавится от запаха горелых перьев вороны

Аleksey كييف

Нужно начесать с кота шерсти и положить на огонь )))))

Св
Светлана

бедный котик!!! и я, которая стойко должна вынести все эти запахи

Аleksey كييف

Что не сделать ради наших любимых питомцев )))

Андрей Макурин

выкинуть курицу, проветрить квартиру

Александр Ахтёров

молочка попить и шоколадкой заесть!

Александр Ахтёров

блин)))) я не правильно понял)))) ахахха, сам над собой смеюсь! Запах в квартире?))

Св
Светлана

что спички??? то - нет??? )))

Св
Светлана

ааааааааааааааа))) да, мне нравится запах спичек, только сколько их сжечь надо??? теперь вопрос )))

Александр Ахтёров

штуки две три точно, подымить, а там видно будет!)))