Елдениз Ефендиев

Этот вопрос прошу ответит только азербайджанцы живущие в Росии .həmvətənlərim kimin super işçiyə, əsl yaxın sirdaşa ehtiyacı varsa desin. İnanınki , əgər məni giddi qəbul edər və ora gəlib işləməyimə şərait yaradarsınızsa çox şey udarsınız. Sizlərdən xoş xəbər gözləyirəm və sizə inanıram.

Ответы
Катерина Капшук

а я то здесь причем я русская !!! задавайте его людям азербайджанской национальности

Сергей Куликовский

у меня нету друзей таких, которые ответили бы на это. Извините.

Лариса Третьякова

BJBBN.?N?.NLIMMLKHLIJ. JNJN.N?N JHJBNBCFG FDFGCV²²GVG ² ² IIJLK² ²²²²²²²²²²²²²²²²²²²²²

Зарина Елизарова

я не азербайджанка,и не живу в россии(гёрдан чемодан)))

Ленок Реброва

эммм и каким образом я отношусь к азербайджанцам?

Па
Парень

Так надо тогда и спрашивать конкретно у них.

"......."

ЖАЛЬ Я НЕ ПОНЯЛА ВСЕГО,А ТОЛЬКО ПОЛОВИНУ...

[.
[...kussaiynova ...]

я КАЗАШКА....и сто пудова не смогу ответить

Анатолий Холопов

оставляю им право отвечать на ваш вопрос.

Га
Галина

-----------------------------------------------------------------------

Антонина Черненко

да их здесь нет..а нас заинтриговали..

R1
Raisa 13

eldeniz bey adim rus adi olsa da men de sizin hemvetenlerinizdenem

OK
Olga Kopenkina

отвечала, дальше буду игнорировать

Айтжан Сарсенбаев

я казах, проживающий в Казахстане

*U
***дмитрий Ufa***

зачем вы в россию лезете нехристи

Светлана Степанова

К счастью-чистокровная русская

См
Смерть

валите уже из страны нашей, а?

Любовь Роус

А у вас, что своего сайта нэт?

Alehandro Rohas

высылаю тебе почтой словарь

Елена $%&@

рмесрмлрс к м енс лс с ресн