He
Helen

Научно популярное объяснение, * Что такое совесть *..?

Ответы
Елена

Чувство стыда за свои неверные поступки и мысли. Неверные с т.зр. морали, которую привили в детстве.

He
Helen

Там про другое

Елена

Извините, я почему-то не люблю смотреть видео в вопросах. Поэтому просто ответила на вопрос.

He
Helen

.Понимаю.Стыд, это навязанная программа и чаще тяготит и убивает человека в стереотипах, в ролике освобождение от этих программ

Елена

Интересно. Посмотрю. Спасибо.

He
Helen

Пожалуйста.

Ни
Николай

Совесть – это чувство этической ответственности за своё поведение перед собой и окружением.

Светлана Спицына

Совесть - это печень)

He
Helen

Каждому свой орган) Поэтому полезно полностью послушать)) 😉

Светлана Спицына

Да не хочу и не стану!)

He
Helen

Никто не заставляет человека развиваться, было бы желание..)) 😉

Светлана Спицына

Без обид - Здесь многие умничают и повествуют общеизвестные факты

He
Helen

Всё внутри себя самого , здесь лишь иллюзия

Геннадий Чичеров

🖼