Леди Иск

А у вас почерк зависит от ручки,которой пишите?

Ответы
Анатолий Свешников

с почерком у меня беда. Из-за войны вначале никто не знал левша я или правша (никто из родных не знал кто я) Затем мой брат (немного старше меня) стал учить меня писать правой рукой и стоял рядом с шомполом в руке. Как только я брал ручку в левую руку он бил шомполом по спине. Так я научился кой -как писать правой. А сейчас не могу писать не левой, ни правой. Выручает компьютер

Леди Иск

Жестковато. Вот так история.

Алексей Гречко

Да, если пишу дешевой пластиковой с тонким стержнем, то почерк - мелкий, ломкий, угловатый. Свойственный скупому мелочному человеку. Если солидной толстой ручкой, то - крупный, уверенный, с округлыми очертаниями букв, свидетельствующими о широте души и серьезности пишущего.

Леди Иск

А какой вы на самом деле?

Алексей Гречко

Умный но добрый.

Леди Иск

2 раза умудрились себя похвалить.Точно,умный.:-)

Алексей Гречко

Ну, про скромность я умолчал... Так что все нормально.

Леди Иск

:-):-):-)

Земсков Евгений

Почерк у меня никудышный. Компьютер окончательно испортил. Да и вообще я больше люблю писать карандашом. (механическим, с грифелем 0,7 мм)

Леди Иск

И рисовать?

Зоя Иванова

Да. Если ручка хорошая, пишешь с удовольствием

Земсков Евгений

Даром рисования не наделён. Зато профессионально черчу.

Леди Иск

Ну,вот .Карандаш либо художники,либо чертежники предпочитают.

Любовь Пузанова

Очень даже зависит. Одной ручкой пишешь, почерк такой красивый, сам любуешься. А другую возьмешь - получаются такие каракули, что стыдно)

Леди Иск

))правда.

Андрей Белка

Наверно зависит, но не очень. Но признаюсь, ручка "по руке" доставляет удовольствие при писАнии! Хожу по канцтоварам и выбираю по руке...

Леди Иск

Вот.Понимаю вас.

Андрей Белка

Помню всесоюзный спор при переходе от перьевой на шариковые ручки. Сначала не разрешали...

Леди Иск

А сейчас никто вообще не пишет.Все электронно.

Андрей Белка

Всё равно в магазинах я с вожделением смотрю на ручки!

Андрей Саволайнен

Разумеется. Только с этими компьютерами я наверно и писать разучился. А когда то ведь писал перьевой ручкой, макая перо в чернильницу.

Леди Иск

А роспись?

Андрей Саволайнен

Роспись это мелочи. Я имею ввиду самому написать ручкой хотя бы одну страницу стандартной тетради.

Леди Иск

Да,теперь все электронно,подумать только-целую страницу.:-)

Андрей Саволайнен

Вот и я о том же.

Константин Воронин

Очень, если пишу пером, карандашом или дорогой ручкой - аж вырисовываю. Если шармковая за 20 рублей, то как попало.

Леди Иск

Эстет какой.:-)

Константин Воронин

С политеха люблю шрифтами писать, много чертежей оформил.

Леди Иск

Стильно выходит?И навыки не растеряли?

Константин Воронин

Необычно, скажем так. Быстро писать шрифтами, для людей непривычно. Аж засматриваюися

Леди Иск

Пригождается ?

Константин Воронин

Ниа. Медтехник я. Пишу редко.

Леди Иск

Жаль.

Наиль Мухамедшин

Да нет просто руки корявые.подарили ручку купленную в англии думал будет писать по англ.а пишет по рус.

Леди Иск

:-)неповезло.

Наиль Мухамедшин

Обтдно

Леди Иск

Предъявите:-)Что за фигня?

Наиль Мухамедшин

Я спростл у дарящего почему.он обиделся

Константин Никитин

нет. Зависит от того где я пишу дома или на работе, в институте. На чём я пишу и с какой скоростью

Леди Иск

Да,слышу вас.

Елена Пимшина

да. более того, мой почерк зависит от того, с кем я рядом сижу за партой, за офисным столом и т.д.

Леди Иск

Как это может быть?

Елена Пимшина

почерк копируется чужой, может это как-то учеными доказано. тоже интересно.

Леди Иск

У меня наоборот.Пишет человек красиво я пишу ужасно,пишет ужасно,я срочно улучшаю почерк.Я тоже зависима:-):-):-)

Эллочка Щукина

и не только от ручки))) а еще от настроения, самочувствия и желания работать этой ручкой...

Леди Иск

Много факторов у вас.:-)

Эллочка Щукина

а у вас??? разве нет??

Леди Иск

От пасты,от качества бумаги.

Котик - Наркотик )))

У МЕНЯ КАРДИНАЛЬНО МЕНЯЕТСЯ ПОЧЕРК ЕСЛИ ПИШЕШЬ РУЧКОЙ ... ЛЕВОЙ ! А ПРАВОЙ - НОРМАЛЬНО )))

Леонид Писанов

я вообще что то последнее время разучился писать и уже по ходу никакая ручка не поможет)

Леди Иск

Да,все больше таких людей теперь.

Лоуренс Аравийский

Блин.. Я забыл, что ручкой и писать можно, а не просто открывать двери и заводить машину

Леди Иск

А роспись?

Лоуренс Аравийский

Хм... На приказах? Так помощник подделывает

Леди Иск

Тады ой.:-)

Лоуренс Аравийский

То-то:) Разучился я писать

Леди Иск

А помощнику вы прямо так доверяете?

Лоуренс Аравийский

В разумных пределах:)

Леди Иск

Ну,ну.:-)

Сергей Андреев

Пренепременно) Также как скорость печатания и настроение при этом от типа клавиатуры)

Леди Иск

От шрифта тогда.

Константин Сергеевич Луценко

Не он у меня просто как курица лапой, но спасает что разборчивый, прочитать можно...

Леди Иск

:-):-)

Константин Сергеевич Луценко

Позор для отца с калеграфически правильным почерком....

Леди Иск

Да ладно....не это главное.

Яруллин Фарид

Да, я люблю писать каллиграфическим почерком, качество пера ручки имеет значение

Ми Минор

Да, когда пишу левой ручкой - наклон влево, когда правой - вправо соответственно.

Леди Иск

Вы правда умеете писать обеими руками?

Ми Минор

Правда. И пользоваться столовыми приборами, и рисовать. Но есть и те вещи, что я делаю исключительно одной рукой.

Леди Иск

Сами развивали или дано с рождения?

Ми Минор

Дано с рождения. Но что-то - развивал, не скрою)

Леди Иск

Интересно....необычно.

Александр Корниенко

У всех почерк зависит от фдк что значит функционально двигатеоьный комплекс.

Леди Иск

Я не спорю.Но вот в школе у дочери учительница неравнодушная была,поставила всему классу отличный почерк.До сих пор он есть.

Александр Корниенко

Я эксперт что еще тут скажешь

Леди Иск

Эксперт почерка?Расскажите хоть немного.

Александр Корниенко

Почерковед

Леди Иск

Офигеть.Интересная профессия?Или скучная?

Мерген Монгуш

ващпе разучился писать, с трудом и высунув язык все время за компом - атрофия

Леди Иск

)))

Александр Казаков

нет, мне хоть какую ручку дай один черт придется шифровальщика вызывать))))