Анна Сергеева

Верите ли вы в сглаз и порчу?

Ответы
Виктор Соловьев

Пробить неверующего можно легко -Черная магия.У всех есть недостатки..и нарушить циркуляцию некоторых органов...Но если человек силен в вере..то пробоя не будет и возвратится -пославший получит ответный сильный удар-сам заболеет.))))

Холодно Мне...

Вот так и случилось со мной

Виктор Соловьев

Найди белого мага вытащит грязь..Но лучше сам утвердись..И никакие маги не страшны-я проверял на себе одного черного мага. -он потом болел.))))

Холодно Мне...

У меня тоже,человек, который мне делал порчу,стал алкашом последним.А я,просто,выкарабкалась из могилы

Виктор Соловьев

Давай карабкайся..Здоровья и удачи!!!🤝

Дмитрий Каракозиди

Я немного изучал этот вопрос. Действительно на людей с пассивной автопластией (подверженных гипнозу), могут влиять другие люди, но глаза тут не причем. Что виноваты глаза... как то повелось у всех народов.

Владимир Ефимов

Конечно. Для тела есть вирусы и бактерии, от которых оно болеет. Душу же заражают другие паразиты и от них тоже надо защищаться.

Володя

Чего в них загадочного чтобы верить? Обычные механизмы работы с системами координат.

Ал
Александр

Сглаз и порча имеет общую цель - растоптать то, что выше уровня понимания порчующего.

Странник

вот интересно, я 8 лет не бухал а тут поехал в Хосту и развязал, это сглаз или порча?

Sa
Samson

А Вы верите в мышей - все же от них по слухам наибольшая "порча имущества" бывает?

Валерий Герасимов

Допускаю, что подобное возможно.. И этому есть вполне логичное объяснение..

Ѻлегъ

как не верить, чуть не каждый день люди с этим приходят - просят помочь

Галина

Олег , извините за навязчивость , но я спрошу . Два сна не дают мне покоя . 1) сижу на поребрике , вдруг вижу , что огромная грузовая машина сдает назад , прямо на меня , уворачиваюсь . но вторая такая же машина параллельно тоже едет назад и я понимаю , что смерть моя пришла . но чудом шофер видит меня и выворачивает руль и я остаюсь живая между двух машин . 20 мы с мамой на похоронах- поминках , дом старый , не опрятный . и вдруг из отверстия раковины начинает лезть мерзкая тварь , которая в мозгу моем обзывается сколопендра . Я начинаю кромсать те части , что вылезли острым предметом и просыпаюсь в ужасе . Что бы сие значило .

Ѻлегъ

первый сон, говорит о том, что подошло время нового этапа жизни, но Вы не вполне к нему готовы. а второй сон пустой, не нужно его осуждать

Галина

Благодарю вас , Олег ! На счет нового этапа не знаю , но буду присматриваться к себе

Ѻлегъ

и Вам, Галя, всех благ! 🙂🌹

Ѻлегъ

обыденность ...увы

Александр Осипенко

Да, верю! Это энергетические провалы человека, как и вирусные!

Татьяна Гордеева

Да!Меня прокляли,но назло врагам выжила !Живу и здравствую!!!

Аптер Пётр Яковлевич

К сожалению,это имеет место.Мы живём на территории сатаны.

Be
Beznika

О, да. Если человек ослаблен энергетически- это возможно.

Неизвестно Неизвестно

В это верят люди которые опустили руки. Типа - сдались

Елена Островская

Искренне верующие люди не подвержены этой гадости....

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

верю, что если в глаз - точно порча будет...вот...🦝

Холодно Мне...

Дай бог,чтобы и не узнали никогда

Лекса

Да...постоянно, как пылесос,собираю разную "грязь"...

Лекса

Да...я знаю...

Холодно Мне...

Почаще ходите в храм если крещенная

Innominata

Мне, как говорится, по должности не положено ))

Innominata

Я врач психиатр, какая порча?)

Холодно Мне...

Да,действительно, по должности не положено.Но я на себе испытала порчу

Ан
Андрей

В нее можете не верить или верить, но она есть

Ведающий.

Не только верю, но и сталкиваюсь ежедневно.

Ведающий.

Своей "шкурой" чувствую) недавно тут был человечек, который жил с этой фигнёй.