Василий Клепцов

смый простой и эффективный способ похудения

Ответы · страница 3
Милота))

кефир вилкой кушать 😄

Милота))

тоже верно 😄

Наташа Киселева

вы знаете7поделитесь

Наташа Киселева

если бы все было так просто!скорее скотч +наручники

Василий Клепцов

и холодильник без лампочки

Наташа Киселева

и тьма вселенская!тогда какая разница-насколько вы похудеете

Илюся

влюбиться без памяти

Василий Клепцов

любовь приходит и уходит - а кушать хочется всегда

Илюся

но это и есть самый эффективный способ похудения )))

Ирина Гордеева

Заклеить рот скотчем

Татьяна Карандаева

АКТУАЛЬНО!!!!!! ЕЩЕ И ЗАБИТЬ ДВЕРЬ НА КУХНЮ!!!!

Светлана Хоменко

Не знаю. Подскажите.

Светлана Хоменко

"А ларчик то просто открывался."

Александр Третьяков

"жрать надо меньше"

Александр Третьяков

Ну не так же радикально- порцайка...

Елена Матвиенко

заняться спортом...

Елена Матвиенко

😄 а вы пробовали?, получилось?...да и скотч надо потратится... 😄

**
***?***

не есть после 6-ти

**
***?***

Ну это уже из серии голодания, а не способа похудения. Я, например, худею, соблюдая пост, можно есть, только не всё, а именно не есть мясо, яйца, молоко, сливочное масло, белый хлеб. ПОМОГАЕТ. Да, и не есть после 6-ти.

Василий Клепцов

если не есть все,что ты перечислила дай Бог тебе дожить до 6 (десяти)!

**
***?***

😄 Рассмешил! Во-первых пост в определенное время, не всегда. А во-вторых возьми вегетарианцев - они вообще не едят мясо, а есть категория "энтих" 🙂, которые практически не едят всё, что я перечислила выше. И слава богу все живы-здоровы. Кстати, когда я сидела на постной диете, мужу иногда, хочешь не хочешь тоже приходилось есть со мной постные кашки , супчики и т.д. и т.п., и тоже скинул 4 кг. Теперь даже согласен терпеть мои постные дни, т.к. есть результат, правда не всегда, ему все равно готовлю мясо, да он и сам прекрасно готовит. Проблем нет.

Василий Клепцов

из всего выше прочитанного,мне очень жаль твоего мужа!

**
***?***

Почему?! Он сам себе хозяин, что хочет, то и делает. Он наоборот меня жалеет, когда я пытаюсь каким-то способом скинуть пару кило (больше почему-то не получается 🙂 у меня) Он иногда меня уговаривает, чтоб я съела чего-нибудь вкусненького. А вчера я припозднилась с работы, так он приготовил ужин и ждал меня, волнуясь, что я не успею поесть до 18-ти. Конечно я с ним поела и в 18-30.

Василий Клепцов

медики утверждают,что организм у человека растет до 25 лет,но видать живот и задница об этом не знают!

Ги
Гита

Банкротство))

Ги
Гита

Ну если при этом ещё и с работы уволиться тогда уж точно стройный будешь как газель))

Ge
Gemello

Ну тогда и холодильник отключить и долги раздать !

Василий Клепцов

самый простой способ "СКОТЧ!"

Ги
Гита

Самый нетрагичный я бы сказала))

Алексей Царелунга

Кушать скотч? Это напиток такой, да?)

Дима Мерва

не толстеть 😄

Дима Мерва

в смысле напиток или лента

Аленка Булина

Не есть))))))))))

Аленка Булина

Сразу найдутся умельцы через нос еду запихивать))))))))

Людмила Петухова (Торопова)

не переедать

Виктор Потороча

У Вас мечта - держать худой скот?

Natasha Kim

зеленая рыба

Natasha Kim

скоТЧ отклеить можно. и сила воли будет равна нулю. а зеленую рыбу - съесть и "веселиться" в туалете

Слава Воронков

меньше жрать

Леший

Ага... Меньше, но лучше...

Ирина

их несколко

Ирина

холодильник дверкой к стене, например

Василий Клепцов

если дверь к стене,как войдешь

Ирина

пишу про холодильник вообще то

Людмила Шилова

закрыть рот

Людмила Шилова

можно и скотч если поможет

Римма Эдуардовна

Закрыть рот

Римма Эдуардовна

И ни в коем случае не есть через капельницу

Ол
Ольга

зашить рот

Ол
Ольга

вариант.либо вместо одного ведра съедать половинку

Ду
Дурнушка

зашить рот

Ду
Дурнушка

тоже можно,но его легче удалить

Юрий

Не жрать...

Анастасия Дайлида

исключить сдобу и весь хлеб

Анастасия Дайлида

исключить сдобу и весь хлеб

Анастасия Дайлида

исключить сдобу и весь хлеб