Алина Абдрашитова

Почему мужчины бояться жениться?

Ответы
Svershok Svershok

"Который час? Не близок ли рассвет?" – Я стражника спросил, а он в ответ: "Уж солнце за морем встает, Скоро петух на башне пропоет". Вернулся я из дальних стран И этой ночью сильно пьян. Давно по свету я ходил, А здесь друзей вдруг навестил. Мои друзья не верят в Бога, И нам в кабак одна дорога. Мы любим пить и веселиться, Но не хотим никак жениться.

Олег Попович

1) Больше ответственности; 2) дополнительны проблемы (тепер жены и детей); 3) утрата свободы; 4) возможны не стыковки с роднёй жены; 5) "среднестатестические" женщины меньше зарабатываю за таких же мужей + дети ещё -- непропорционально большие траты, чем тратил бы на себя одного; 5) возможна измена жены... и т.д.

Homo Pongo

Хорошее для себя оправдание, чтобы попробовать уговорить одного и руки опустить. 😛 Расскажу про себя. На одной девушке я не хотел жениться, потому что, сразу понял, что она не готова к замужней жизни, а бросать было жалко и я года три безуспешно пытался этот досадный изъян её исправить. 😛

Дмитрий Татьянин

Ну во первых ответственность. Во вторых женится для мужчин значит не столько приобрести семейный очаг сколько потерять свободу, отказаться от привычного образа жизни - вместо пьянок с друзьями, разбрасывания носков по квартире, подцепления девочек на ночь и т.д. скучный семейный уют.

Наталья Шевченко

Семейный уют двое создают и скучно не должно быть

Дмитрий Татьянин

Создают двое, но уют это не веселье. Сравните гонки на байке по ночной трассе в компании сорви-голов под тяжёлый рок и вечерние беседы с любимым человеком на бытовые темы. Где больше драйва и адреналина?

Наталья Шевченко

Ну то в молодости

Дмитрий Татьянин

Как говорится в одной рекламе мужчины не взрослеют. А в пожилом возрасте женится не менее сложно. На ровесниц не тянет, а молодым не интересен.

Akhmetov Arsen

Большинство - не из-за того, что не любят, а из-за того, что нет стабильности (работы, дома, машины - чтобы дать все жене и детям), следующая причина - боязнь менять свою обыденную жизнь, ответственности и бронзу берет причина - неуверенность в выборе. Мое мнение, и я отношусь к первому типу.

Эльвира Окунева

Согласна)

Энэбиш Гуррагча

Ну так ведь это конец, это всё! Больше ничего нельзя! Денег больше не будет, пьянок не будет, баб не будет, чего хочешь -- всего не будет, только то о чем сможешь договориться с женой.

Вячеслав Берюков

Нет, они не боятся. Просто, честно говоря, хорошие мужчины ищут себе жену на всю жизнь. а плохим не надо жениться. Их устраивает беспорядочная жизнь и случайные связи.

Ержан Касанов

)))травишь Слава! Соглашусь!

Вячеслав Берюков

а ты женился?

Ержан Касанов

Нет друг я еще молодой!)

Иван Новиков

Они не боятся просто для них это не важно . мужчине важно обеспечить себя и свою семью для женщины важно отношения и создания семьи

Evgeny Vrazhevskikh

потому что потом разводитьсяэто лишний геморой,да и когда женишся,то вы резко их человека превращаетесь в кровососущую кобру

Эльвира Окунева

Спокойствие, что найдено свое место в жизни)

Evgeny Vrazhevskikh

а если ты вышла замуж а он оказался критином что будешь делать?искать новое место в жизни?

Эльвира Окунева

Ну почему же сразу окажется кретином?

Evgeny Vrazhevskikh

когда очень часто работаешь с разными людми,иногда задумываешся как они на свет рождаются,такое чувство что действительно аист нес и уронил

Эльвира Окунева

Ну не все же) очень много хороших людей)

Натали

боятся проблем, не хотят делиться деньгами, не умеют заботиться, боятся нарваться на недостойную себя... там мамы постарались

Ma
Malikhaibulin

Большинство женщин плохие... жены, хозяйки,тупые... вот я смотрю на свой коллектив - из ста женщин - 2-3 нормальные...

Дмитрий Телегин

Не все мужчины боятСЯ жениться. Просто зачастую они не видят в вашем лице того, с кем хотелось бы жить и жить.

Сания ***********

не каждый хочет брать на себя такую ответственность. хотяяяя если любит, то никакой страх не помешает.........

Михаил

Милиция!!! Тут женщина! И она угражает мужской безопасности... О господи, она вооружена... )))

Евгений Ионов

Боятся брать на себя ответственность,поскольку сами в душе ещё дети.И таких очень много

Александр Боровков

Боятся?! Видите ли, замужество - коммерчески, выгодное предприятие... А женитьба - НЕТ!

Сергей

истина 🙂

Влад Руднев

СТрах неизведанного присутствует во всём.Это касается не только взаимоотношений.

Дмитрий Шипинский (Минск)

потому что лучше не бояться, боятся.(а вдруг безграмотность попадется)

Дмитрий Шипинский (Минск)

потому что лучше не бояться, боятся.(а вдруг безграмотность попадется)

Светлана Гебель

Этл оттветственно.нужно обеспечить семью и еще много каких дел делать