Хорошо Отдыхаем!

На Западе и США назревает кризис и "волки" с "шакалами" проголодались и возможно будет с ними (опять) война - надо ли России и Белорусь объединиться?

Ответы
Слава Касьянов

Если белорусы нажились при социализме, пусть попробуют при криминальном капитализме.В общей массе не так страшно будет умирать.

Хорошо Отдыхаем!

Россия уже разочаровалась в капитализме, Украины бы не хотелось расхлебывать. Лучше Белорусский социализм, чем Донбасс, где алигархи не могут поделить власть.

Слава Касьянов

Это верно.Неужели у Лукашенко нет зависти к РФ? Какими тут деньгами ворочают, а возможностей сколько. Столько ресурсов в недрах.Может и ему бы что обломилось. А то живут как в пустыне, ничего нет.

Хорошо Отдыхаем!

Гордость не позволяет, тогда надо ему дать власть и за одно олигархов пусть пощипает, если он такой самоуверенный.

Слава Касьянов

Своих то вроде бы щипал, вплоть до бездомных, да видно щипать уже не с чего.

Хорошо Отдыхаем!

Если ВВП возьмется за восстановление земель империи (СССР), то Лукашенко может согласиться стать Главой России-Белорусь...

Николай

Надо объединить США , СНГ , Европу , Азию , Ближний Восток , пусть они живут дружно под единым руководством !

Хорошо Отдыхаем!

Ага, размечтался ... они как цыгане - без штанов останешься.

Николай

Однако мирное будущее возможно лишь при объединении всех стран , что и произойдет в будущем , численность населения будет сокращена , пробок на дорогах не будет , не будет и вражды между народами .

Хорошо Отдыхаем!

Эволюции без противостояния не бывает, иначе застой (кризис).

Николай

Когда роботы вытеснят людей с рабочих мест , кризисов уже не будет ! А противостояние между мужчиной и женщиной останется ! 🙂

Одинокая Сволочь

пока в России власть у бандитов ни о каком объединении не может быть и речи

Хорошо Отдыхаем!

Одинокая сволочь, надо сметать этих буржуев, только вместе сможем скинуть кровососов!

Федор Тиханов

Введут закон - Больше трех не собираться. )

Хорошо Отдыхаем!

будем партизанами-краснодонцами.

Федор Тиханов

Там, что, лесов много? ))

Сергей Гришин

Война в глобальных масштабах подобно выстрелу в висок. Её не будет

Сергей Гришин

Его за измену Родине давно к стене поставить мимо маратория. Или доживать в глухую деревню на пенсию в 8000 р

Хорошо Отдыхаем!

Зато всем протрезвил мозги...затяжной застой нам ничего хорошего не дал...

Сергей Гришин

Ни добра ни зла

Хорошо Отдыхаем!

Нас взяли бы тепленькими, как слепых котят...

Сергей Гришин

При Горбатом- да

Сестрица Аленушка

а я телевизор не смотрю. И уже три года вокруг мир и друзья.

Хорошо Отдыхаем!

Почему?

Сестрица Аленушка

потому что телевизор сеет смуту и треплет нервы) ну. и нет другого реального мира, чем тот, в котором я живу))

Хорошо Отдыхаем!

Слишком умна для твоего возраста, .....фото дочки?

Сестрица Аленушка

это не фото. это картинка.

Хорошо Отдыхаем!

Я тоже не смотрю, кроме местного ТВ (новости),

Николай Лысенко

я думаю не надо и так постоянно : дай да дай .....брату

Хорошо Отдыхаем!

Если младший брат, на халяве...пусть отрабатывает. чтоб не быть дармоедом.

Николай Лысенко

ага гдеж это видимо такое было

Степан Удилов

Все зависит от идиотов которых якобы выбирали!

Хорошо Отдыхаем!

Они хотят, чтобы мы решили.

Степан Удилов

Вранье! Если бы мы могли решать этих идиотов там бы не было!

Хорошо Отдыхаем!

Тоже верно.

Степан Удилов

У государства всего три задачи: 1)отнять и поделить(для этого они пишут законы) 2) навешать лапши на уши(для этого у них ТВ) 3)и самое главное вовремя прикрыть свою жопу(для этого у них законы а еще МВД, прокуратура, росгвардия, суды и т.д.) Это все чем занимается наше государство и чиновники(еще Родину распродают), а потом удивляются что к ним относятся как к клоунам!

Хорошо Отдыхаем!

Мы тоже не лучше, закопались по хатам и в ус не дуем...!

Степан Удилов

А какие у нас есть права - работать пока не подохнешь, платить в тридорого, радоваться что хоть гавно продают в магазинах за кучу денег и самое главное не вякать!

Marjan Daleckis

Обязательно, но куда и как посадить батьку.

Marjan Daleckis

Правильно, согласен и молоко и трактора, можно и без газа, только ради выхода на российские просторы. А то , европа, европа, как дурные куры на украин( боюсь заканчивать а то запеленгують) Там и без нас всё засрато ступить нам нормальным некуды.

Хорошо Отдыхаем!

Проект "Бзезинского" провалился, так что СНГ не грозит взаимоуничтожение!

Marjan Daleckis

Бздышек польский хитрый. теорию написал, деньги собрал, а они думали, что мы только сильные и всё, хотели нас хитростью взять, а мы дурачками прикинулись, чтоб польстились на нашу территорию, а теперь в россию войдут немцы, французы, прибалты, и что история говорит ,кто в россию входил тот из неё не выходил и без предоставления республик.

Хорошо Отдыхаем!

Что правда, то правда!

Marjan Daleckis

Так что нас окружили думают как поделить, а мы прикинулись мёртвым котом и думаем как поймать за хвост.и не выпустить чтоб не убежали, чтоб остались здеся и жили и нас учили и за нас работали. и всё.

Лариса Мельникова

они и так объединятся в беду

Ле
Лета

Зачем нагнетать обстановку

Хорошо Отдыхаем!

Это бдительность!

Ле
Лета

Ближе к панике

Хорошо Отдыхаем!

История повторяется после польских шляхов или хана Батыя.

Ле
Лета

И гитлер был

Хорошо Отдыхаем!

Армия и Флот - наши верные друзья!

Ми
Миша

Князья объединялись!

Хорошо Отдыхаем!

Вот времена - в Украину запрет, Белоруси нечего ловить - остается на родине куковать.

Ми
Миша

надо объединяться Украине,Белоруси и России ..по сути всем как раньше вместе надо быть..разъединили нас евромасоны..чубасы и ему подобные горбачёвы

Хорошо Отдыхаем!

Согласен, старые друзья надежнее ...

Ми
Миша

Народ страдает!родные у всех

Хорошо Отдыхаем!

И Донбасс признать и дать всем гражданство, с последующим присоединением в союзное государство.

Fallen Angel

Мир Вашему дому!

Хорошо Отдыхаем!

И тебе тоже ... осторожно , лева не в настроении наверно?

Fallen Angel

Прорвусь

Мила

видимо пора

Хорошо Отдыхаем!

Не то слово, перезрели.

Вера Гудкова

Не надо.

Хорошо Отдыхаем!

Я бы "Кинжалом" в пах пробил, чтоб повадно не было потом.

Светлана Филюкова

надо,

Хорошо Отдыхаем!

Но, Путин и Лукашенко как поделят власть?

Светлана Филюкова

они меньше нас, просто воссоединятся

Хорошо Отдыхаем!

Может быть.

Хорошо Отдыхаем!

До встречи!

Светлана Филюкова

до встречи,