*олька*

Когда играешь в карты на раздевание выигрываешь? И мне вопросик 😉

Ответы
[M
[Виkа M.] :*

я не играю в карты нра раздевание.уже отвечала и не раз.

Татьяна Медведева

стараюсь не играть в азартные игры)))

Татьяна Медведева

И ты ответь: Когда играешь в карты на раздевание выигрываешь? И мне вопросик 😉

Ангелина Малина

я не играю на раздевание)))

De
Den

на раздевание не играю...

De
Den

И ты ответь: Когда играешь в карты на раздевание выигрываешь? И мне вопросик 😉

Наталья Шарангович

Не играю

Ксюша Портенкова

не люблю азартные игры...

Брук Бонд

да выигравыю...поиграем?

A)
Angelhearth )

в карты я играю отлично)

Любовь Серова

Я не играю в карты.

Любовь Серова

И ты ответь: Когда играешь в карты на раздевание выигрываешь? И мне вопросик 😉

Света Онопко

не играла)

Света Онопко

И ты ответь: Когда играешь в карты на раздевание выигрываешь? И мне вопросик 😉

Индира Ганди

не играю!

Индира Ганди

И ты ответь: Когда играешь в карты на раздевание выигрываешь? И мне вопросик 😉