Алексей Дементьев

От советского информ-бюро,набив стрелку на куликовом поле,хан мамай несмог ответить за свой базар,и(продолжение за вами...

Ответы
Михаил Радишевский

и проиграв в наперстки пол царства удалился во свояси так и не поняв этих русских......

Михаил Радишевский

вот и я то?

Михаил Радишевский

ну и ну, вот блин, как то, от куда то и куда то, а я думал вы тут рыбу ловите, а вы тут рыбу ловите?

Алексей Лопатин

и насыпал мамаев курган, посвятив его своему сыну Джону Леннону!

Алексей Дементьев

начались кровавые разборняки двух группировок!

Алексей Лопатин

точно!)

Салават Ибатов

...и получил по рогам, чтобы "козёл" знал, кому стрелку забил.

Алексей Дементьев

о.к :)начались кровавые разборняки двух группировок!

Салават Ибатов

и побили Московские,Владимирские и Нижегородские группировки узкоглазых ТМГ.

Алексей Дементьев

и была у них трава с большим содержанием ТГК АЖ 28,5%

Алексей Дементьев

начались кровавые разборняки двух группировок!

Игорь Дятлов

И проотвечал свой нан мамай

Алексей Дементьев

ха зачёт+