Кассия

Что для тебя самое важное? ․․․ Развлечения/отдых

․․․ Работа/карьера

․․․ Здоровье

․․․ Мое счастье

․․․ Мой спутник жизни

․․․ Мои родители

․․․ Мои дети

․․․ Уютный дом, хорошая одежда

․․․ Стремление быть лучше других

․․․ Поклонение Богу

Ответы
Русская Девушка Аня

1. Поклонение Богу. 2. Мои дети. 3. Мой спутник жизни. 4. Мои родители. 5. Моё здоровье. 6. Моё счастье.

Майкл Карлсон

в ответе на ваш вопрос для меня важнее:"пишите без разрывов!"

не поклонение Богу, а вера в Бога. это не тоже самое

Кассия

Почему не тоже самое?

поклонение подразумевает гордыню и тщеславие одного и раболепие и унижение другого.... а вера, это осознание того, что тебе помогут когда потребуется, а вообще учись действовать сам

Кассия

А многого ли человек сможет достичь сам, без Бога?

ну в своих пределах бывает что и много

Кассия

А вылечить себя от болезней?

лечись

Mass. Тerr

Как может быть самым важным какое-то поклонение???

Mass. Тerr

Ни одна религия в истории человечества не приносила никакой пользы - кроме материальной выгоды её основателям.

Кассия

на самом деле это не совсем так.

Mass. Тerr

На самом деле это именно так. Это неопровержимый факт, и у Вас нет ни одного аргумента против этого, кроме ничем необоснованного упрямого отрицания.

Кассия

Если вас разочаровала какая-то религия, вы можете подумать, что ни одна религия не заслуживает доверия. Но будьте уверены, что религия, которой можно доверять, существует. Когда Иисус жил на земле, он собрал группу верных ему последователей и научил их жить по Божьим нормам. Истинные ученики Христа, которые стараются жить по христианским нормам, есть и в наши дни. ТОЧКА ЗРЕНИЯ БИБЛИИ
Иисус Христос, основатель христианства, сказал: «Даром получили — даром давайте» (Матфея 10:8). Библейская весть не может продаваться за деньги, она должна быть доступна всем желающим.
Каждый жертвовал, «как он решил в своем сердце, не с неохотой и не по принуждению, потому что Бог любит радостного дарителя» (2 Коринфянам 9:7). Апостол Павел сказал: «Работая ночью и днем, чтобы никого из вас не обременять большими затратами, мы проповедовали вам Божью благую весть» (1 Фессалоникийцам 2:9). Несмотря на то что Павел был священнослужителем, он работал — шил палатки (Деяния 18:2, 3).

Mass. Тerr

Никакой исус никогда не жил, библию писали хитрые еврейские вельможи для порабощения народа и жизни за чужой счёт.

Валерий Шилов

🖼

Кассия

отдых , природа?

Николай Ланцов

Родители.

Кассия

Как считаете, родители благодаря кому смогли дать вам жизнь7 Неужели сами научились создавать нового человека?

Николай Ланцов

Если Вы намекаете на бога, то можете даже не продолжать.

Кассия

Но ведь это логично, программа воспроизведения вложена в людей с рождения, кем же тогда?

Николай Ланцов

Я всё сказала.