Евгения Половинкина

Вы согласны выкупить облигации,чтобы помочь Российской экономике?

Ответы · страница 5
Вячеслав Фон Шуленбург

нет.не вижу смысла.

Евгения Половинкина

Все отказываются. А наш ЦБ РФ, помог Америке , истратив на облигации США 378,1млрд долларов

Вячеслав Фон Шуленбург

вот только взяли деньги из пенсионного фонда,если не ошибаюсь.

Aleksandr Andrejkow

Я живу не в России.

Евгения Половинкина

Поэтому и должны помочь России.Ведь ЦБ РФ закупил американские облигации на 378,1 млрд . долларов,помогая при этом США.

Aleksandr Andrejkow

Это проблемы россиян. То, что мы должны России наш Нацбанк платит с %.

Евгений Самсонов

это не поможет...

Евгения Половинкина

Это так.Потому что Российская экономика помогает американской,ззакупая облигации США.

Евгений Самсонов

Экономика России про народ не думает...

Евгения Половинкина

Думает,правда этот народ в думе сидит

Евгений Самсонов

Тот народ только о себе и думает.

Илья Кирсанов

Чьи облигации?

Елена Родичева

Теперь правительство России все будет валить на санкции,все недочеты,и махинации..А глупый,не разбирающийся народ,с пеной у рта будет кричать "долой Обаму"Российские телеканалы делают свое дело..

Евгения Половинкина

У ещё этот же народ с пеной у рта будет ликовать :"Крым наш !"

Елена Родичева

Да что то по отношению к Крыму энтузиазм уже спал))

Евгения Половинкина

Да,полно ещё патриотов,с миллитаристским уклоном.

Елена Родичева

Время все расставит на свои места..

Аптер Пётр Яковлевич

Я не россиянин

Евгения Половинкина

Но ЦБ РФ закупил на 378,1 млрд .долларов облигаций США,выручив при этом американскую экономику.

Евгения Половинкина

Видите какая щедрая наша страна,а Вы жадничаете .

Аптер Пётр Яковлевич

Я?Из каких источников Вы это написали?

Аптер Пётр Яковлевич

Я спрашиваю о том,что Вы написали,что я жадничаю или это Вы обобщаете в целом?

Сергей Иванов

Это идиотство.

Евгения Половинкина

ЦБ РФ помог американской экономике , закупив облигаций США на 387,1млр.долларов

Прошлое

У Вас есть???

Евгения Половинкина

Их и в ЦБ РФ нет,Зато там есть облигации США .

Прошлое

У меня все равно нет на это денег

Игорь Скугарев

я не дурак

Игорь Скугарев

не пропали- они там где нужно

Евгения Половинкина

Да нет пропали больше половины,из-за санкций .

Игорь Скугарев

санкции это мера воздействия на расшалившихся дураков. поумнеем и будем жить лучше

Евгения Половинкина

Нет, умнеть -это не про нас . Ликование по поводу Крыма говорит об обратном.

Игорь Скугарев

время лечит, может в будующем будет нормально

Nikola Mahkov

пенсионер

Евгения Половинкина

А зря не хотите помочь нашим бедным депутатам , а ЦК РФ ВЛОЖИЛ в американские гос. Облигации 378,1 млрд .долларов

Евгения Половинкина

Могут сейчас валить на Кудрина , но это наша основная "заначка "была .При этом никого к стенке не поставили

Игорь Румянцев

а зачем

Евгения Половинкина

Проявить патриотизм ! Ведь ЦБ РФ проявил преданность США , закупил американские гос облигации на сумму 378,1 млрд .долларов

Игорь Румянцев

а кто этот патриотизм оценит

Viktor Markov

купить?

Евгения Половинкина

Конечно , ведь ЦБ РФ, помог американской экономике , закупил облигации США на 378,1 млрд .долларов.

Пушкарев Александр

А вы?

Евгения Половинкина

ЦБ РФ уже закупил облигации США на сумму 378,1 млрд .долларов.Видимо использовав при этом финансы госбюджета.А нам не надо что...

Пушкарев Александр

Я дилетант в финансах,может быть поэтому не вижу позитива в этих играх?!

Му
Муслим

Да !

Евгения Половинкина

У Муслимов всегда "дэньги есть "

Му
Муслим

🌹 Евгения , а может я чем богат тому и рад и с того за дело святое жертвую ?!

Валентина Волоховская

нет

Евгения Половинкина

А ЦК РФ закупил облигации США на 378,1 млрд долларов,при этом помог американской экономике .