Александр Филянов

Любовь...ЛЮБОВЬ!!!А что же это такое?Вы знаете?Я мог бы вам написать целый трактат о любви на понятном,чисто русским языком-и вы бы всё равно ничего не поняли.А вот если бы вы познали любовь божественную (без личностную)вы бы выбросили из своего лексикона слово ПОХОТЬ. Но это большая тайная наука.Длительная и трудная.Ну и плата за труд-ВЫСОКА!!!

Ответы
Людмила Петрова

Любовь, это--болезнь. Болеют ею взрослые. А после укладываются в кровать и излечиваются)))