Анечка Залевская

Если человек вас подвёл станете ли вы доверять ему снова?

Ответы
Злата Успешная

Сядьте за круглый стол и расскажите друг другу картинки свои обсудите.Все люди разные. По разному видят слышат понимают делают Выясните разберитесь кто где и как понял....У людей есть один из козырей от всех населяющих планету Земля. Язык. Возможность говорить рассказывать объясняться уточнять.........

Софья Емельянова

Охх, были такие случаи.
Но так как я человек, который прощает то, что нельзя прощать, простила этого человека и стала доверять, но чуть менее. Как говорится - доверие, как бумага-помнёшь идеальным не будет, как не ровняй.

Анечка Залевская

Да это точно

Наоба Вашидома

Конечно, стану. Если заслуживает. Разберусь сначала, почему подвёл, и мог ли вообще поступит иначе. И что за человек. Факторов много...

Вячеслав Воронин

Думаю надо рассмотреть другую строну проблемы !! Стоит или доверять собственному выводу о человеки ? До каких то дел с ним ?

Юрий Васильев

близких людей мало, но доверять с недоверием ведь по разному можно подвести, например бумагу в ватерклозет не поднести

Людмила Бортник

смотря кто подвел и насколько он близок Смотря в чем подвел Людям свойственно ошибаться Дайте еще один шанс

Соломина Елизавета

Я вспыльчива, но быстро отхожу. Буду поаккуратнее, но рано или поздно снова доверять буду как раньше

Ольга Хохлова

Трудно сказать вряд ли будет полное доверие. Я считаю предавши однажды, может это сделать дважды.

Данил Бузырев

может быть... вдруг этот человек мама) и не купила тебе там шоколадку) точно так же буду доверять)

Рамис Тимербулатов

доверять можно только идиотам или покойникам первым никто не поверит а вторые никому не скажут

Lo
Logwin

Некоторым да, а вот некоторые останутся без внимания навсегда... К сожалению были такие случаи 😞

Ромчик Сердюк

Зависит от ситуации, возможно стану. И от человека который подвёл. И вообще от понятия подвох

Серж Новиков

если была уважительная причина - буду как и раньше, если нет, то с оглядкой, не надеясь на 100%

Костя Коропец

Попробуйте ещё раз, без доверия тяжело, шанс нужно давать всем!!! Но всё зависит от человека

надо к доверию разумность прикладывать и не возлагать того что не под силу этому человеку

Георгий Успехов

Вероятно...Здесь от обстоятельств всё зависит.Второй шанс стараюсь давать людям всегда.

Max Ostapenko

второй шанс имеет каждый... третьего нет...никогда!!!)) второй есть всегда - это истина!

Слава Касьянов

Смотря к чему? К алтарю,к богатству,к процветанию и красивому замку,я,думаю, стоит!

Анечка Залевская

Ну да в этом случае стоит)

Catt Catt

По ситуации. Но подстрахуюсь. Подведёт второй раз - больше связываться не стану.

2S
200 Super Joke

ЛЮБАЯ (!) вера - опаснейшая и вреднейшая штуковина! НЕ (!) надо верить - надо ЗНАТЬ!