Света ⚖️

Срочно нужно схуднуть на 5кг. Есть варианты?

Ответы
Владислав

еда компенсатор стресса,стресс из за несогласия,которое следствие непонимания,которое следствие невнимательности,которая следствие ....................бесконечно вобщем,а понимание на месте не стоит,оно когда либо причалит к концу

Александр Антонияди

Конечно есть . Первый это состричь ногти . ))) А второй выбросить напольные весы . А то они вон у меня гады такие . Каждый раз когда я становлюсь на них , они тут же выдают бумажку ...... становиться по одному . )))

Ул
Ульяна

Меньше есть и больше двигаться. Как говорит мой тренер - тело худеет тогда когда энергии затрачивается больше, чем поступает каллорий

Света ⚖️

Дома уже 2мес сижу...вот и результат..

Ул
Ульяна

Да ничего, бывает) сейчас лето, организм не хочет кушать так сильно как в холодное время года. Не забывайте про отчищение организма. Для этих целей хорошо подойдут отруби, льняное масло, энторосгель. Без этого не только результата не будет, но и проблемы с кишечником можно заработать. С отчищением худеется легче и быстрее.

Ул
Ульяна

Два или три раза в день. Ложку сьеданте и запивпете 2 стаканами воды. При этом в течении дня пить много воды. Организм скажет Вам спасибо.

Света ⚖️

Записала. А до еды или после?

Майя Петрова

Больше, чем на ".5 кг за месяц- вредно. Хотя я худела на 4, за 4 мес. минус 16 кг, без отриц. последствий.. Мне не нужно было срочно.

Майя Петрова

Ваша умница и красавица! А мы всегда держали кошек. Собак я с детства боюсь. Но не этого пса. Фотку не смогу вставить, не сумею.

Света ⚖️

У меня и кот есть. Бегают по квартире 2гаврика. Очень дружны!

Майя Петрова

У нас 2 котенка. Пёс их пасёт: он метис хаски и бордер-колли (пастушеской породы). И это смешно: если котенок убежит из комнаты, пёс хватает его в пасть поперек туловища (пробовал за лапку, за хвост - никак: скот мелкий, а пасть у него большая) и тащит к себе на подстилку, там выплюнет и придавит лапой, смотрит на нас и ждет одобрения... Говорим: "Молодец, отпускай!" Лапа поднимается - котенок тут же удирает прочь...

Света ⚖️

Как это классно! Вызывает умиление)

Майя Петрова

Сын так и зовет котят: "Мелкий безрогий скот"

Т@
Т@Тьян@

Худела на японской бессолевой,7 кг минус за две недели(в основном вода уходит) 2 кило вернутся

Т@
Т@Тьян@

Да,в инете есть меню на две недели,а вот в сентябре я худела на правильном питании,очень хорошо...

Света ⚖️

Без соли я не могу. Вообще..люблю вкусно покушать. Но не люблю ни сладкое,ни выпечку.

Владимир Павлов

Есть. Вот приходи ко мне кирпичики перебирать по сортам...Я за три дня на 150 грамм похудел..))

Ведающий.

На такие вопросы я своим друзьям обычно говорю:"смените позицию")))

Ведающий.

Это интимная подробность))

Александр Белов

Сократите рацион в два раза и каждый день быстрым шагом 14 км.

Света ⚖️

Раньше везде ходила пешком. На работу..с работы....а сейчас 2мес дома..и вот результат.....

Случайный Свидетель.

Вари себя в ванной каждый день. чтоб жир растопился

Случайный Свидетель.

да,можно и в парилке, но там опасней

Света ⚖️

У меня давление иногда поднимается

Ша
Шальная)

Не вздумайте, очень вредно.

Zoxrab Mammadov

В день минимум три и более раз занимайтесь сексом.

Валентина Мезрина

Введите в свой рацион псиллиум и семена чиа

Николай Дубинин

...и так же "срочно", наберете вес

Милош Йованович

ротик чаще прикрывать особенно в обед.

Ша
Шальная)

Проще полюбить эти 5 кг)) Свои, родные))

Ша
Шальная)

Это прекрасно, есть повод обновить гардероб)

Света ⚖️

Неее..денег лишних на это нет.

Vladimir Neizvestnii

быстрым шагом по 5-10 км. 2-раза в день.

Ирина Карпова

развод. минус 4 кг за полтора мес.

Ирина Карпова

я просто ответила на вопрос.

Илья Каногин

На других ветках, - другая.

Илья Каногин

О твоих личных характеристиках. Толстая??? Это как? С какой стороны?. Пофиг, я тебе к лицу любое тело приделаю. Один фиг,- сетка.

Света ⚖️

Мне не надо ничего приделывать. Я за последние 2месяца набрала 5кг. Мне носить стало нечего. Все мало.

Илья Каногин

Что? Тупо, - кушать хочешь?

Илья Каногин

Да ладно тебе, себя сдерживать, ради неизвестных мужиков? Может твоё тело, - это для кого-то идеал?

Света ⚖️

Почему для неизвестных? У меня один!

Илья Каногин

Эх-х, вот опять, всегда в пролете.

Сергей Павлович

Самый лучший поголодать.

Лиора Орли

Ютуб....миллион советов....

Сергій

Легко, примерно за месяц

Сергій

Начать подсчёт сколько кушаете и сколько сжигаете за день, таких приложений для смартфона полно в плеймаркете

Света ⚖️

Не...я так замарачиваться не могу

Та
Татьяна

Сухое голодание.

Та
Татьяна

В идеале нужно 36 часов ничего не есть и не пить. Но я практикую 24 часа, тоже эффект хороший. Лет 10 назад за сутки скидывала ровно 1 кг, сейчас в силу возраста 700 г. Но это стабильно.Интересно, что когда ничего не ешь, и пить не хочется. Это очень несложно, попробуйте. Два раза в неделю - и уже минус 2 кг для Вас.

Света ⚖️

Я наверное так не смогу не есть.

Та
Татьяна

Вы знаете, не сложно. Для меня минус только один - когда ничего не ешь, холодно. Я делаю так. В этот день никуда не выхожу, тепло одеваюсь и просто весь день дома занимаюсь своими делами. Зато эффект изумительный. И для здоровья - уходят отеки, появляется легкость, очищается организм. Надо просто первый раз попробовать, и поймете, что не смертельно. Я первый раз тоже боялась и подстраховала себя тем, что купила бананов и решила, что если очень захочется есть, съем банан. Но они не пригодились, выдержала.

Света ⚖️

Попробую) 1 кг в день-это очень хорошо!