Наталья Прекрасная 👸

Принцип реального пацана... заработал тыщу-отдай мамке?

Ответы
Чеширский Кот

женшина это смесь ангела и чорта два в одном !! что делает мужчина !! он может изгнать из нее ангела ! получив черта ! может изгнать черта получив ангела !! но изгнав обоих он получает бабу !!!!

Морское Око

А это принцип не только пацана, а любого человека- помогать родителям

Дима Бабкин

Заработал десять, скажи что заработал тушу и отдай мамке

Никита Смирнов

Принцип зарабатывать так ,чтоб хватало всей семье.

Павел Краскович

Отдай мамке 900 а на 100 девушку своди в рЭсторан)

Епифания

Голову отрезал, отдай мамке. Пусть щи сварит...

Angela На Метле

это - оч хороший пацан!😄 👍

Евгений

Мамке с большой дороги😉

Альфахомяк

А мамка шлюх покажет))))

Юр ..Спб

а мамка кто?

Наталья Прекрасная 👸

Которая родила

Юр ..Спб

нафиг

Lo
Love

Зачем?

Николай Никольский

во первых пацаны в песочнице играются. во вторых-тыща в наше время не деньги . в третьих мамка это не понятие есть слово мама и мать и отдавать то или иное дело собственное ,а уважение никто не отменял!!!!!