Art Harutyunyan

Ест один остров.все красивие девушки живут там. Они сабирают всех самх красивх парнеи исползуют их потом убивают.но дают последнее слово всказаца. Один парен гаварит свои последнее слово и ее отпускают. Что гаварит парен(мужчина)?

Ответы
Марина Югорская

Пусть меня убьет самая некрасивая из вас?)))

Марина Югорская

Я может коварно поступила, но этот вопрос здесь мелькал)))) Я ответ не знала...)

Радость

Пусть меня убьёт самая некрасивая..

По
Половинка

я знаю

Art Harutyunyan

Да испугался блин дражу вес)

По
Половинка

да ты не бойся, мы же не со зла.......

По
Половинка

ну так разминка для мозгов.........не помешала бы сегодня.....

По
Половинка

да что за хрень такая, опять никто не отвечает........

Art Harutyunyan

Да не помешала. А то ест люди долго не исползвали свои мозг там даже ржавел))))