Ан
Антон

Улыбка - это?

Ответы
Hamro Hamroev

Человек испытывает большую потребность в положительных эмоциях, защищающих организм от пагубных последствий стрессов, столь нередких в наш беспокойный век. Давно подмечено, что улыбающиеся, любящие жизнь люди, как правило, легче переносят повседневные неприятности и превратности судьбы, которые, увы, выпадают на долю каждого человека. Люди, способные настроить свое тело и мысли на волну хорошего настроения, способные улыбаться, живут лучше. Мы не всегда можем контролировать события, но мы всегда можем контролировать свое отношение к ним. Улыбка — праздник тела и души.

Серж Новиков

Ты сияешь, будто бриллиант
В солнечных играющих лучах!
Больше нет рассудочных команд,
Не вернется старая печаль.

Посмотри на мир вокруг себя:
Каждое мгновение - живи!
Улыбнись! Добром делись любя
И отыщешь океан любви!

Улыбайся и осветишь все вокруг!
Ты же - солнышко, не думай угасать.
Мы идем с тобою, добрый друг
Этот мир от темени спасать!

Ва
Вадя

Улыбка — выразительные движения мышц лица (губ, глаз и щёк), показывающая расположение к смеху или выражающая удовольствие, приветствие, доброжелательность либо иронию, насмешку (ухмылка).

Ирина Кожухарова

гугл ты мой)

Ва
Вадя

🙂

Радуга Рада

Человек,который искренно улыбается всегда красив и дарит радость другим.Плохо ,что люди в большом городе закрыты,не улыбаются друг другу,украшайте мир улыбками и радостью!

Александр Сарказмов

Улыбка — выразительные движения мышц лица, показывающая расположение к смеху или выражающая удовольствие, приветствие, доброжелательность либо иронию, насмешку.

Ирина Кожухарова

мимим, ты ж мой гугл))

Александр Сарказмов

гугл..общий))

Ирина Кожухарова

ахахах, это не я сказала)

Александр Сарказмов

а кто же)

Ирина Кожухарова

Александр;)

Ирина Кожухарова

уххх, флиртуем 😄

Саня Якименко

Улыбка — выразительные движения мышц лица, показывающая расположение к смеху или выражающая удовольствие, приветствие, доброжелательность либо иронию, насмешку.

Александр Апанасенко

Выражение радости.Выражение состояния души. При усилении потока с высших сфер человек всегда активен, весел, иногда смеется не понимая этого. У меня такое было.

Алексей Чеканов

сказано об улыбке многое, вот она такая и есть - в ней именно СИНТЕЗ, выражения одобрения, доброжелательности, ответный духовный посыл... и т.д.

Рикарду Андраде Куарежма Бернарду

Улыбка это когда тебе вставили кол в попу, сосиски вырвали, разодрали живот, а ты помнишь что после смерти попадешь в рай к Винчестерам

Ирина Кожухарова

😄 😄 да, да, да у Винчестеров однозначно рай

Владимир Кузнецов

Улыбка это свет и тепло солнца собирающий во круг себя людей!! А вы разве не замечали как во круг смеющегося человека собираются люди??

Владимир Кузнецов

Да нет мис Ирина не наверное, а точнее не бывает!!

Ирина Кожухарова

ну хорошо. я воин))) ща пойду шлепать население земли)

Владимир Кузнецов

А знаете что останавливает воина??

Ирина Кожухарова

что же?))

Владимир Кузнецов

Смерть!

Евгения Николенко

Улыбка это счастье человека,улыбка продлевает жизнь как говорят многие)Улыбка,когда нет грустных мыслей,когда хорошо на душе))

Га
Галина

Улыбка-выражение удовольствия,радости,доброжелательности...Улыбайтесь миру – и он непременно улыбнется вам в ответ!!! .

Роман Гильгенберг

У одних это лишь напряжение мимических мышц, у других же это счастье, хорошее настроение и вообще положительные эмоции.

E.
Elphiotr .

Улыбка это радуг звон...когда они кружат от счастья...& растворятся все несчастья когда ты слышишь смеха тон...

Ксения

для кого то мимические движения лица,губ и глаз,для кого то лучший макияж, а для кого то лучик вашей души

Наталья Соболева

Если дождь стучит по крыше,
Если в жизни всё не так.
Улыбнитесь, рассмешитесь,
Ведь улыбка – это клад!!!

Дмитрий Телегин

Эмоция, выраженная сокращением мимических мышц лица и растягиванием губ (иногда с приоткрыванием рта).

Расадкин Александр

Улыбка без причины, признак ду....... В остальном это выражение радости, но иногда и лукавства человека!

Саша Ветер

улыбка - радость это счастье на двоих это красота воодушевление поднятие настроения и долголетие

Роман Дильмухаметов

отражение чувств.показатель душевного равновесия.средство привлечения противоположного пола