Ir
Ira

Представьте если бы Дима Виноградов был депутатом госдуммы, и ненавидел коллег.. . Как бы вы отреагировали на события?

Игорь Коробков

Так же, как и теперь. Люди есть люди.

Светлана Королькова

Там металлоискатель на входе. Досталось бы простым милиционерам

Екатерина Мальвина

Хоть кто-то исполнил-бы мою мечту в думе в DOOM поиграл

Елена Добрынина

то есть ты не против, чтоб он застрелил депутатов Говорухина и Хоркину?

Шамиль Ибатуллин

Опять бы деньги истратили на новые выборы лучше не надо оно как то спокойнее.

Роман Комаровский

Одинаково. Когда что-то происходит, я всегда пытаюсь понять мотивы действий и не тороплюсь осуждать огульно.

Ирэн Ирэн

Хорошенько подумав.. . -нет, не нужен такой дилетант. . Там нужен снайпер, что б по списку, прицельно работал)))))