Нинон

говорят что мужчины любят глазами,поэтому последнее время столько мужчин в очках с дорогими оправами?

Ответы
Фёдор Лысенко

Мужчина оглядывает женщину глазами с ног до головы при этом он сразу прикидывает и сравнивает, поэтому мужщина любит сначала глазами а потом.......

Наталья Соловьева

Дорогая оправа говорит лишь о статусе, хотя я не разбираюсь в оправах, там где я живу, любые мужичонки в цене-курорт.

Нинон

в Иваново что ль?

Наталья Соловьева

на побережье Туапсе.

Ташос Мицеас

нет, просто много у компьютеров сидят долго, вот и приходится по статусу дорогие оправы к очкам пристраивать. . .

Oleg Malojlo

знаю только, что мужчины также любят желудком и для это имеют временами очень большой живот 🙂

Oksana S

согласно, наверное чтобы лучше разглядеть и чтобы она из далека видела кто на её смотрит

Павел Олегович

нет,мы не любим глазами. нам нравится ими смотреть на красивых и прекрасных девушек

Kirill Mechanic

говорят,что женщины любят ушами,поэтому много женщин с драгоценностями в ушах..

Нинон

последнее время женщины все чаще стали надевать наушники

Kirill Mechanic

и слушать серенады мужскими голосами..

Нинон

ошибаетесь,время ваших серенад прошло,теперь мы вам их вешаем

Shokir Mirsaidov

точно чтоб хорошенка разгледеть ее.....чем толко нежертвоют бедные мужчины..........

Юрий Садовников

путь к сердцу мужчины лежит через его желудок,поэтому кругом одни язвенники.

А)
Анна )

скорей всего они этими оправами стараются прикрыть пустоту в своих глазах

Моника Царица

И то хорошо, что с оправой, а вообще то если то просто не хотят видеть! кого?

Шухрат Ибрагимов

Вероятно, это намек на то, что женщины любят ушами, а в них нет брюликов

Олег Жуков

видно по этой же причине женщины, любящие ушами носят дорогие серьги...

Маруся К

а женщины ушами и что же мы наблюдаем очень много женщин в наушниках

Евгений Лёвкин

МУЖЧИНА С ПРОБЛЕМНЫМ ЗРЕНИЕМ ЛЮБИТ РУКАМИ - ВСЕ ОПРЕДЕЛЯЕТ НА ОЩУПЬ

Ирина Сидорова

Ну это выражение сущществовало еще до того ,как мужчины одели очки

V*
Veter *

пиридурки они))) "глазами главного не увидишь" - маленький принц

Лариса Боброва

Наверное, мужчинам вообще свойственно не видеть очевидного!)))

Герта Пацер

Может и это ))) Может просто скрывають свою страсть за очками

Павел Колесников

Скоро будет много женщин с дорогими слуховыми аппаратами?