Ольга *******

Пользуетесь ежедневником? вопрос мне плииииз )) Не всегда! Часто меняешь партнеров?

Ответы
Анатолий Шарабок

Судя по вашему вопросу, вы их меняете ежедневно...

Ольга *******

оооооооо, как у вас все запущенор... судите людей по себе....

Анатолий Шарабок

Это был больше вопрос, чем утверждение... Как бы предположение после столь сложно запутанного вашего вопроса... Как говорят, ничего личного... Ну а что касается меня... я в свои годы могу об этом только мечтать... .

Ольга *******

а сколько вам лет если не секрет, что так поставили на себе крест

Анатолий Шарабок

Да не так страшно быть дедушкой, как спать с бабушкой... А вообще-то люби не по паспорту, а по ощущениям. По ним я уже год как помер... Могу сказать, что фото трех лет давности... Я тогда еще живой был...

Ольга *******

могу ответить так же не страшно быть бабушкой, а страшно спать с дедушкой....

Анатолий Шарабок

Кто спорит?.. Вот и вернулись к тому, что ежедневник в молодости только на пользу будет...