Сергей Селищев

Соболезнования родственникам сгоревшим в ТЦ Зимняя вишня и вечная память погибшим. Тем более погибшие- большинство дети.

Ответы
Тамара

Эта трагедия из -за алчности тех людей, которые строили , без учёта пожаро-устойчивости материалов, которые принимали в эксплуатацию с нарушениями безопасности, которые эксплуатировали пожарные выходы, сдавая в аренду, увеличивая прибыль... И это не только в России...

Сергей Селищев

Всё верно. Но это результат той политики, которая проводится властью.

Тамара

В Библии говорится, что "человек властвует над человеком ему во вред "( Екклесиаст 8 глава 9 текст) . Система правления -коммерческая, основанная на любви к деньгам...

Тамара

В Библии есть пророчество, что скоро Бог заменит всё человеческое правление -Своим...( Даниил 2 глава 44 текст)

Ирина Немашкалова

Смотрю и плачу уже ни один день.Слов даже нет,жизнь разделилась до и после.Суки продажные.!!!Взяточники!!!!В отставку всех-и это будет справедливо!

Сергей Селищев

Справедливее всего на виселицу.😥 😥 😥

Ирина Немашкалова

Или точно так,сжечь всех,пусть сами пройдут через это!!!А виселица что,раз и всё!

Сергей Селищев

Вот именно. У меня дети врачи, а дочь точно так же предложила.

Ирина Немашкалова

Прошло время,даже разговоров нет,А как людям жить,мне так мужика жалко,что всю семью потерял.Крыша запросто поехать может.Их по-моему ещё не хоронили

Сергей Селищев

Да разве он один потерял! Хотя и этого не должно быть. Конечно, не хоронили,, но уже забыли. И ни кто из чиновников не понёс наказание. А каков президент?!

Леди "Х"

Настолько тяжелая трагедия , кто потерял своих в этом чудовищном огне и дыме только тяжкое молчание где мой ребенок или мама и папа 😢

Ко
Константин

Сергей спасибо конечно но соболезнованию не поможете а вот просто сходить и сдать кровь было бы проще оказать реальную помощь

Сергей Селищев

Верно, но мне далеко до Кемерова.

Ко
Константин

не важно детей и тем кому нужна реальная помощь она везде есть нетобижайтесь но сегодня сталкиваюсь с ценизмом людей устраивают на трагедии показуху как им наших детей жалко .а когда говорю реально идите и помогите сдайте кровь тем кто нуждается в вашем городе столько выслушиваю матов )))))

Сергей Селищев

Вы правы. А мат теперь перестал быть нецензурщиной. Президент всех в сортире же мочит.

Ко
Константин

👍 удачи вам и спасибо за подержку

Сергей Селищев

Вам спасибо, и храни Вас бог.

Людмила Иовенко

Да особенно деток еще и не жили и их уже нет это просто невыносимая боль как пережить такую утрату.

Аптер Пётр Яковлевич

Тем более,Сергей,надо задуматься взрослым перед тем как кричать:одобрямс на выборах президента

Аптер Пётр Яковлевич

Потерялась где-то

Сергей Селищев

Да и не так важно это.

Аптер Пётр Яковлевич

Думаю тоже

Светлана Филюкова

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 😢 😢 😢 😢

Олег Кошевой

И что бы ответили реально те кто в этом виноват,а не назначенные виновники.

Сергей Селищев

Вот они враги реальные, которые рядом и убивают детей наших, а не те, которых нам рисуют правители в образе американцев.

Олег Кошевой

Свои хуже чужих.

Сергей Селищев

Конечно, они же рядом.

Бегущая По Волнам

страшная трагедия...не дай Бог повторения!Соболезнуем и плачем

Александр Воронин

Очень прискорбно,царствия небесного,невинно убиенным.

Елена Григораш

ГДЕ МОГЛА - ВЕЗДЕ СОБОЛЕЗНОВАЛА.... Страдание... слезы....

Елена Григораш

ПРИЯТНО!!! Спасибо!!!

Сергей Селищев

Всего доброго.

Александр Руднев

Присоединяюсь, это конечно ужасная трагедия ...

Сергей Селищев

Словами мы не выскажем это.

Александр Руднев

Да, это так, хотелось бы, чтобы это никогда ге повторялось, а ведь повторяется же...

Сергей Селищев

Власть у нас такая хорошая, что обеспечивает это.

Николай Сорокин

Вятка присоединяется к соболезнованиям

Сергей Селищев

Вятка- это оплот русских. Спасибо.

Ирина Выдрина

светлая память невинным детям......

Людмила Миронычева

И ОТ МЕНЯ ТОЖЕ!!!!😞 ✋

Я По Твою Душу...

Родственники тоже сгорели?

Сергей Селищев

Не дай бог ни кому.

Я По Твою Душу...

Так пишите правильно...

Наталья Пак

это ужасно присоединяюсь

Сергей Селищев

Ужаснее ещё то, что может повториться ещё.😥

Наталья Пак

ой не дай бог

Сергей Селищев

Не дай бог ничего подобного.

Галина Гриднева

Сердце кровью обливается

Сергей Селищев

Слов никаких не хватит.😥

Евгения Ершова

Скорбим вместе с вами...

Елена Самойленко

Да . Трагедия страшная