С. Нежная

Как дать, чтобы отдача не замучила? 😜

Ответы
Геннадий Митрофанов

Для этого нужна жена-еврейка. Анекдот на эту тему. Легла спать еврейская чета,час ночи,Абрам ворочается,два часа ночи,еврей не спит,ворочается. Наконец Саре надоело-это и она спрашивает:-Абрам,ты почему сегодня не спишь? -Понимаешь,Сара,я сегодня у соседа Мойши,тысячу рублей занял. -Ну и что? Так вот я думаю,отдавать же надо. Сара говорит:-сейчас все сделаем. Стучит в стену,за которой живет Мойша. Сара,что тебе надо от меня посреди ночи? У тебя вчера мой Абрам занимал 1000 рублей? :-Да занимал. :-Так он тебе их не отдаст,ты Абрам спи спокойно,а ты,Мойша,начинай ворочаться,сказала Сара и спокойно перевернулась на другой бок показывая тем самым,что разговор окончен.

Олег Ермаков

Влюбленная парочка зашла в ресторан поужинать. Они буквально пожирают друг друга глазами:
- Ты такая сладкая, я бы съел тебя всю...
- И я тоже...
Подошедший официант кашлянул и спросил:
- А запивать чем-нибудь будете?😀😀😀😀😀

Олег Ермаков

- Где ты так поздно задержалась? - спрашивает муж супругу.
- Понимаешь, встретила своего одноклассника. Пригласил к себе. А он такой юморист, столько анекдотов знает! Я так хохотала, что чуть с кровати не упала...😀😀😀😀😀

С. Нежная

Бедняжка))

Надежда Наумова

Ох, как мне хочется порой
Плевать с балкона на прохожих,
Уйти бухать на день - другой,
Кому-то взять и съездить в рожу.
И матом крыть в три этажа
Моих всезнающих соседей -
Цинично, смачно, не спеша...
Но мне нельзя, Ведь я же - леди.))))

Сысо Александр

«Была-не была», — подумала девушка, оставаясь на ночь у молодого человека.
«Была? Не была?» — подумал он, просыпаясь утром.
«Да будет вам», — утешали друзья.
«Да-ааааааааааа, будет вам!», — констатировали врачи.

Belich Roman

Вот сидит отец в кресле.... Вертит в руках конфетку... Рядом юлит сын... В комнату входит мама...
- Ну что ? Папа конфетку не дает ?
Отец немного отстранено...
- Не дает - мама, а папа - не делится... ;-))

Ni
Nic

ну с первой частью вопроса вариантом аж целая книга написана, а со второй частью - думаю просто закрепить кровать!

Данил Кондратюк

с легкостью - и по настоящему ! что бы небыло за себя стыдно и небыло переживаний что не показала себя как надо !

Husu Huseynzade

Если автоматом то у АК не очень сильная отдача. Если вы про то , к чему все клонят тогда ни чем не могу помочь

С. Нежная

Я тоже думала, что у вас там все хорошие

Husu Huseynzade

))))

С. Нежная

Ну так что, сведете?))

Husu Huseynzade

Нет)

С. Нежная

Так и знала)

Бахтияр

Если так хочешь, то у партнера надо чтобы был крохотный, и тебе не понравилось, тогда отдачи будет минимум)))

Михаил Пугач

Приложить приклад к естественной впадине правее плеча (или левее, если вы левша и стреляете левой рукой).

Виталий Валюк

сказать, что не смотря ни на что, все равно тебя люблю, кто бы это не был, брат, сват, мама, парень, вор

Виталий Валюк

многие не могут этого сделать

С. Нежная

Бедненькие

Виталий Валюк

да. не то слово. мне тяжело тоже было, если честно

С. Нежная

Не испытав плохого, мы не ценим хорошее

Виталий Валюк

ну так вот

Павел Иванович Марков

Полностью расслабившись и выкинув из головы все придуманные людьми запреты и надуманные обычаи.

A K

ТОГДА И ДАВАТЬ НЕ НАДО.... НАДО ЗАРАНЕЕ НАСТРОИТЬСЯ НА ПОЛУЧЕНИЕ КАЙФА.... И ОТРЫВАТЬСЯ ВЗАИМНО....

Namiq Abbasbeyli

Как только вы удалите все отрицательные мысли, вы поймете, что положительное уже произошло)))

Арни Бг

приклад к плечу прижимай. Сильнее. И к окуляру глаз не прислоняй. а то ..эффект панды будет

С. Нежная

Панды такие милые))

Арни Бг

впомнил рекламу про "эффект панды"

С. Нежная

Не помню

Арни Бг

https://www.google.ru/webhp?sourceid=chrome-instant&ion=1&espv=2&ie=UTF-8#q=%D1%80%D0%B5%D0%BA%D0%BB%D0%B0%D0%BC%D0%B0%20%D1%8D%D1%84%D1%84%D0%B5%D0%BA%D1%82%20%D0%BF%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D1%8B

С. Нежная

Нормальная панда

Игорь Бухтияров

Как-то сложно у вас всё! А просто, не заморачиваясь, получить удовольствие не хотели бы?

С. Нежная

Всё у Вас просто

Игорь Бухтияров

бывает

Ё.
Ёжик ...\/

ну как дать , это у вас женщин природой заложено)))) , а вот на счёт отдачи , надо подумать

Неклюет

Тогда надо брать, а не давать, т.е брать бразды правления в свои руки, а это "наездница"

Сам Не Свой Чёта

Смотря сколько в тебе сил,может его отдача на часа два всего а тебе и три мало будет...

С. Нежная

Всё может быть

Сам Не Свой Чёта

По присмотрись