Глеб Донтес

Или я схожу с ума, или, здравствуйте, товарищ «белка»?.
Я видел большой тонущий корабль. Лайнер или паром, не знаю. По-моему, он перевернулся. Множество тонущих и молящих о помощи людей. А я одновременно это вижу со стороны и тону вместе с ними. Описывать этот кошмар не буду. Ни места, ни названия судна не знаю.
Прошлое? Будующее?

Ответы
Галина Веселова

трудно сказать...но когда тонешь это не очень хорошо....давайте выплывайте...судьба вам приготовила какое то испытание..нужно с достоинством выйти из любой ситуации...успехов Вам!

Оксана

Может Титаника насмотрелся У меня такое бывало что посмотрела Титаник а потом и спать не могу а когда только заснула кошмары снились

Ел
Елена

Может это сон???? Иногда бывает так явно.... Что когда просыпаешься думаешь...., что это было на самом деле.... Такие ощущения бывают.....

Эллочка Людоедка

я думаю, что-то из прошлого воплощения. а ещё говорят, что если утонул в прошлой жизни, то в этой преследует страх воды. не замечал?

Илья Марилов

это просто плод воображения.что то посмотрели по телевизору или ещё гдето,вот эьоциональность и даёт знать о себе.

Морошка

Бывает...Может впечатление от новостей или фильма отразилось на сон? Или спал неудобно, носом в подушку.

Людмила

фильмов насмотрелись, в голове на полочках отложилось и смонтировалось в ужастик

Зоя Кабак

настоящее, видно, у вас есть какая-то проблема, решить которую вы не можете один

Инна London Paris

думаю прошлое тонет (тем более кошмар). Забудь и иди вперед, все будет ХОРОШО!

Антон Иванченко

вспоминайте мелкие детали... по ним можно постепенно успеть разобраться

София

только человек с хорошим чувством юмора может не пиить в нашей стране

Сагынгали Салимов

думаю, это настоящее диалога, твоей объективности и субъективности...

Гузеля

да,неее,просто пока ты спал,рядом с тобой кто то титаник смотрел))))))))))

Елена Дьяченко

Если Вы живете на постсоветском пространстве, то это НАСТОЯЩЕЕ!

Светлана Бухтоярова

Дай бог, чтоб это был просто сон, может немного переживали?!

Лариса Жураева

будущее. значит всё таки случится конец света! (без иронии)

ОК
Оля Кандаурова

Я даже не знаю что вам сказать это было на яву или во сне ????

Елена Хандусенко

Прошлое, будущее показывают по запросу, да и то не всегда.

Татьяна Третьякова

такое уже было в прошлом и вероятно будет и в будущем

Наталья Филонникова

готовьтесь к новому повороту в жизни, это просто сон