Ангелина Романова

Ура хотят отменить егэ. Дождались?

Ответы
Sergey Zimin

Я давно не живу в ссср … а в чем отличие еге от простых школьных экзаменов ? Тянули билет … садились ..15 минут и отвечай.

Ангелина Романова

Неплохо

Sergey Zimin

Да было как то все нормально

ДА
Джива Атма

механизм контроля уровня развития личности не будут убирать ! через ЕГЭ удобно контролировать развитие масс людей

Эмма Коноплицкая

А экзамены, которые будут вместо ЕГЭ, гораздо сложнее...Учить придется и отвечать, а не угадывать ответы по тестам...

Ви
Виктор

Ура?? Но Дети продолжают под камерами и кучей наблюдающих писать сейчас работы писать.

Майя Петрова

И вводить не надо было-только нервы мотали детям, учителям и родителям

Давид Давидян

А в моё время сдавали егэ кто как мог, хорошо что его хотят отменить.

Чеширский Крот

Еще лет десять ждать будете. Быдло нужно любой власти, она его ест.

Александр Жданов

ЕГЭ это ещё пол беды. Надо возвращать советскую школу обучения.

Александра ***

Не ура. Система более или менее уже отработана.

Зубика .

Но рада . что американской фигни у нас не будет

Igor Volkov

борьба будет долгой. слишком много лоббистов

Александр Гусев

Ну наконец-то. Давно пора было от этого уйти.

Алексей Николаевич

ВШЭ не позволит прикрыть такую кормушку

Я Мы

Пусть учебники советские вернут .

Vadim Denisevich

А тебя это ещё приследует? 🤣✌️

Vadim Denisevich

И првильно! 🤣

Сапиюла Султанмагомедов

До ЕГЭ нам надо расти и расти.

Варфоломей Орлов

не получится это в наше время

Igor Shumarin

Это только ХОТЯТ. Отменят ли?

Наталья

Так еще только в 2025 году

Иван Егоров

Ура. Но так то пофигу