Юл
Юлия

А вы знали, что фейк в переводе на русский, фальшивка? Так сколько у нас тут фейков?))

Ответы
Юл
Юлия

У вас кнопка с сердечкой запала)

Серж)))

Не знал пока Дональд не стал об этом трубить. А сейчас меня выбешивают американизмы в речи наших соотечественников. Так и хочется фейсом об лейбл, чтоб перешел на обычный русский язык, хрен с ним пусть матерный, но по-русски!

Серж)))

Ни божеж мой! Ходи только на всю ступню. Не хватало тут травматизма! Сегодня день медицинского работника. Поздравь знакомых если что))))🌹🌹🌹😉

Юл
Юлия

Поздравлю))

Серж)))

Я геолог если что!))))

Юл
Юлия

Тебя не поздравлю)

Серж)))

)))🌹😘

Ро
Ростислав

Здесь нет фейков: сайт позволил людям быть теми, кем они хотят. Именно этим он и привлекателен для сайтовчан. Фейк - это на сайте знакомств, а здесь все очень пристойно.

Rick Sánchez

Конечно знал, как и рофл r.o.f.l. (Rolling On the Floor Laughing), катаюсь по земле от смеха. А когда тебе говорят "ты что, рофлишь?" означает как "ты что, прикалываешься/стебешься?"

Юл
Юлия

Батюшки...я и словей то таких не знаю 🙊

Rick Sánchez

Ну вот, знай)))

Юл
Юлия

Спасибо, добрый человек))

Зелёный Кот

При продаже лошадей, чтобы они казались более резвыми, им (простите) в жопу засовавали кусок корня имбиря. Именно он назывался фейк))

Юл
Юлия

Капец)

Зелёный Кот

Это история, Юля

Zza-Zza-Lorak.

Пускай тебя это не заботит.Каждый имеет право так как хочет быть на сайте .ТЫ здесь светишся, звездишся вот и светись светильником.

Юл
Юлия

О как задело то фейк))

Zza-Zza-Lorak.

Ой сними трусики по писай и раслабься 😂😂😂😂😂Нашла где тролинг включать 😄😄😄😄

Юл
Юлия

Прям таки умную речь толкнуло фейк))

Zza-Zza-Lorak.

УЗБАКОЙСЯ, ТЫ ЖЕ НЕ ОВЧАРКА 😁😁😁😁😂😂

Константин Крылов

По русски проще - ЛИПА, т.е. нечто мягкое, легко обрабатываемое, но недолговечное, подвергающееся быстрой гнили и разрушению.))

Рост

Юлия, а ты вообще работаешь? Я сейчас на карантине, только тебя и вижу с твоими вопросами. Мужу бы борща наварила, каклеток.

Рост

Что вы знаете об этом слове, мадам? Амплуа - это скорее профессия, а не черта характера.

Юл
Юлия

Это тип ролей...у вас роль Фомы 🤷‍♀️

Рост

Вот видите, а вы меня обвиняете в хамстве. А у самой столько желчи. Давайте и закончим на этой ноте: идите, поешьте суп с окрошкой.

Юл
Юлия

А чё? Давайте еще потрещим?))) Я вам еще много интересного про вас расскажу))

Рост

Даже не сомневаюсь. Я в реале таких дамочек дистанцирую, что и здесь произойдет с вами. Трепите нервы дома мужу. Всего вам.

Сергей Сосновский

Я люблю русский язык,поэтому всякие фейки и иные иностранные слова мне чужды. Да в жизни встречаются много фальшивок,.

Женя

Конечно знали. Как только тарабарщина проникает в русский язык, неплохо бы ознакомиться, что она означает.

Женя

😊 Сап, нигга))

Юл
Юлия

Не в этом счастье)

Женя

Для кого-то не в этом, потому что не получается, в для кого-то в этом, потому что получается) Вы же знаете, в худшем случае всегда можно найти любимую метлу кататься в свое удовольствие излучая счастье 😊

Юл
Юлия

Мужиков же жалко)) бабы полиглоты им лапшу вешают 😁

Женя

Бабы тоже на грядке, какое там полиглоты?

Alexandr S

Английский для меня второй язык, fake - не настоящее..... Я не новостное агентство России, Fake News не занимаюсь…..

Ив
Иван

fake мошенничать, обжуливать; fake мошенничать; fake мошенничество; fake плутовство; fake фальшивка; fake подделка.

Простой Поцанчег

Вы про презика ссыкливого нашего в бункере и на дешёвом кресле со скотчем на колёсах дешёвого кресла?

Виталий Рогов

Хороший, точный перевод. но иногда фальшивка - результат заблуждения, ошибочного представления.

Eduard

Конечно знал, так же как и то знаю, что любой скрывающий своё лицо или ФИО, может быть фейком

Левон Агамалян

Дохренища.😜 В последнее время трудно найти хорошую информацию или общения

Ев
Евгений

а как определить,фейк или не фейк? можно ведь просто фото чужое поставить и не отличите)

Юл
Юлия

В настройках) а говорите, не новичок))

Ев
Евгений

у меня там не дает ни изменить ни добавить. А про новичок я про вообще,я так то более менее отличаю,никак вы конечно но все же)

Юл
Юлия

Нажмите....редактировать

Ев
Евгений

скрыть свой маил я понял как)

Юл
Юлия

Наконец то))

Геннадий М.

Юля, надо самой не быть фальшивкой, а самодостаточной, и тогда будет интересней жить!

Юл
Юлия

Я интересно живу

Геннадий М.

Вот и славно!

Юр
Юрий

А своё личное мнение считается фейком? Если я думаю не так, как это принято, это фейк?

Юл
Юлия

Нет

Дмитрий Голубков

Количество фейков = количеству получаемого спама (название американской тушонки)