Светлана Долян

что такое месторождение

Ответы
Виктория Сефер

Месторождение (полезного ископаемого) — скопление минерального вещества на поверхности или в недрах Земли в результате тех или иных геологических процессов, которое по количеству, качеству и горно-техническим условиям разработки пригодно для промышленного освоения, с положительным экономическим эффектом.

Геннадий Михайлович Кислов

Месторождение - это залежи руд, базальтов, мраморов, алмазов и прочего... , пригодного для промышленного использования... Это, если написание слитно. Если же написание раздельное, то с вопросами обращайтесь к подружкам...

Александр Военнов

Место нахождения полезных ископаемых. Или место, где родился кто - нибудь или что - нибудь. Выбирайте!!!

Татьяна Микулич

месторождение — залежь, недра; бутцен, агаджари, залежи, подземная кладовая

Юрий Маринин

месторождение это Твоя физическая Родина но есть ещё и исконная Родина ....

Виктория Волгина

место, где родилось то, что тебя интересует (географическое положение)

Вячеслав Базаров

Это место, где находится концентрация одного из минералов.

Галина Плешакова

Для людей , где родился , для ценных ресурсов , где нашли .

}!{Oриk

там где что-то зародилось, для этих целей есть Википедия

Самат Байгалиев

это место где тебя вытошили,от место проживания

Валерий Самойлов

Странный вопрос!.... Вы не знаете где родились?

Просто А...

это такое место, где находят то, что желают.

Галина Чудина

Это место где кто-то ,или что-то рождается.

Takeshi Yamamoto

Город или роддом, в котором Вы родились.)

1:
1:1

роддом) ну, это так,чтоб без пошлости ))))

Ринат ...)))

походу место где что либо родили)))

Валерий Самойлов

Уточните....,чего месторождение!...

Валентин Кит

Это место, где что то рождается.

Мария Машинская-Новоселова

это залежи полезных ископаемых

Ольга

скопление полезных ископаемых