Ма
Максим

Если расстался с девушкой по её инициативе, встречались 3 года, она в отказку идёт, уже больше месяца не контачим, стоит ли добиваться её?

Ответы
Тазагуль Омоева

стоит добиваться наверное кто знает может и она хочет с вами общаться но не может сделать первый шаг 🙂

Динара Ешмуратова

Думаю что нет, 3 года конеш не малый срок, мне кажется это не любовь, просто привязанность . . .

Ма
Максим

Спасбо) дак вот 3 года меня тоже прям таки жаба гложит...

Динара Ешмуратова

Все что не делается, все к лучшему

Динара Ешмуратова

Всегда перемены нужны) в этом случае даж надо)

Светлана Гаврилова

Даже и не знаю... А смысл? Если только вы её любите. Но будет ли оправдан результат жертвами..

Светлана Гаврилова

Просто сама была на вашем месте...

Ма
Максим

как расстаись сразу по клубам побужала.

Светлана Гаврилова

А мы как расстались,он тут же себе другую нашёл, а я безрезультатно 1,5 года после расставания его добивалась... Никого вокруг не замечала... Это всё пройдёт... Поболит... И пройдёт...

Ма
Максим

спасибо, дружище говорит пасссию другую найди )

Светлана Гаврилова

Неее... Не поможет.,если любишь ещё хуже сделаешь... Ударьмя в работу,реально помогает...

Танюша Геревич

Если она любовь всей твоей жизни,то стоит,а нет,другую найдешь через время

Аселя Адамова

не стоит, надо будет, сама начнет искать связи, а нет, так и не старайся

Ги
Гита

Нет скорее всего кто не может жить без вас зачем вам этот человек?

Pe
Petp

А я люблю свой Питер... Никуда не уеду отсюда)))

Ма
Максим

В Питер хочу кстати, говорят красивый городок )

Pe
Petp

Городки в Германии... Питер - Город, Максим)))

Ма
Максим

ну уж я так сказал ))) уменьшительно ласкательно так скажем )

Pe
Petp

Твоё здоровье) 🍷

Надежда Надина

Если любишь- да ,если так для утешения самолюбия, то не надо

Влада Дяченко

нет, насильно мил не будешь, значит она не твой человечек.

Виктория Гринвальд

я думаю надо сделать так чтоб она вас добивалась

Ма
Максим

да у неё нет подруг, одна по дому, тупенькая дурочка, вторая по группе, шлю.ха клубная, и все остальные одногрупницы, но явно не считаю их её подругами, да и с ними никаким образов не связывался.

Ринат Тангатаров

Ну тогда запомни одну вещь,на 10девушек 8парней,найдешь еще ту единственную))

Виктория Гринвальд

Я имею ввиду не с ее знакомой.А вообще,найдите себе девушку,зачем вам она нужна

Ма
Максим

Спасибо вам за совет, лучший друг так же говорит, и давно говорили чё ты с с ней нервы тратишь, (я просто вспыльчивый человек, местами псих) но я никого не слушал...

Виктория Гринвальд

пожалуйста))вот воспользуйся советам

Елена Осокина

если любишь-пытайся.а так...решать только тебе

Ма
Максим

Люблю, не могу забыть, но после расставания сразу побежала по клубам...один раз я ей условие поставил либо я либо клубы, она меня выбрала и не ходила, так как я против клубов...а тут сразу же побегала

Елена Осокина

А ты точно уверен,что она и в отношениях не ходила в клубы? 😞

Ма
Максим

ходила, я пару раз узнал, но простил её...

Оксана Воеводина

Оставь её в покое,потом сама прибежит

Светлана Мельник

не стоит То что твое к тебе вернется

Ма
Максим

Ооооо Это очень грамотные слова ))) Спасибо )

Юлuя

Может она уже от другого беременна.

Юлuя

Найдите ту с кем будут отношения более качественные

Ма
Максим

попробую но это блин трудно ваще )

Юлuя

Это всегда трудно. Но игра стоит свечь

Ма
Максим

хотите сказать что любовь это игра ?

Юлuя

Нет. Просто поговорка такая)))

Надежда

ваше дело. если любите обивайтесь

Дарья Зуева

забудь ее..ещё сама прибежит

Ма
Максим

ох спасибочки ) и ч так думаю ) и многие так говорят ) кстати вы очень симпатичная )

Дарья Зуева

спасибо)глаза красивые правда?)))я ещё и скромная)))

Ма
Максим

Красивые))) скромность это очень хорошо ) а с какого вы или ты ( как скажете) города ?)

Дарья Зуева

не переживай сильно)сама стаким сталкивалась

(((- Airflow -)))

не стоит, у ней есть другой

(((- Airflow -)))

ну если не хочет девушка, зачем себя навязывать? откуда ты знаешь, что нету?

(((- Airflow -)))

не отрекаются любя, если бы любила тебя, то была с тобой

Анастасия Петухова

скоро она сама пожжалеет ))

Ма
Максим

Да вот и мне так кажется )

Рая (Рамиля)

узнай причину сначала.....

Рая (Рамиля)

глупая ну прям пипец,это не далеко ушла от тупости,а ее глупость вам нравится или бесит

Рая (Рамиля)

тогда не надо ее возвращать,она не ваша и не тратьте время на нее,найдите ту с кем вам приятно общаться и которую хочется слушать бесконечно........

Рая (Рамиля)

пожалуйста,буду рада если наша беседа вам чем то помогла,удачи вам и счастья.........

Рая (Рамиля)

пожалуйста и все у вас будет хорошо

Ма
Максим

знаю)) и вам всего хорошего в жизни )

Елена Сафатова

За любовь стоит бороться

Ма
Максим

а если ей это не нужно теперь...ай ?

Елена Сафатова

Прости и отпусти.Расставание это дорога в новую жизнь. Может это замечательно,что всё так произошло.

Ма
Максим

вот и я так думаю, не зря же говорят что не делается всё к лучшему )

Miss Ledyanoe Цarstvo

Она не хочет. Ей не надо!

Miss Ledyanoe Цarstvo

Ну и отцепитесь от неё!

Miss Ledyanoe Цarstvo

Я иначе не умею. ))))