Бизсовисный Катяра

прикиньте иду сегодня на работу настроение-вещь! погода-класс! вишни цветут-вся улица белая!!!! запах стоит одурманивающий! шурую как на парад и тут мне концентрированного запаха хапануть захотелось. засунул я значит морду лица в ближайшую ветку а там-пчела как долбонет сволочь прям в нос!!!хорошо что жало не оставила..... целый день чесался...........ну???

Ответы
Ктото Когдато

:-)))))))))))))))) Боже мой! Вишни цветут!!! Когда же у нас хоть что то зацветет??? И пусть пчелы летают сколько захотят! ;-)))

Бизсовисный Катяра

да у нас уже завязи на абрикосах лук 20 см и редиска через недельку будет......... я из Херсона.)

Ктото Когдато

Блин!!!!!!!!! А у нас на ночь минус 3! :-(((

Бизсовисный Катяра

суровый край.......

Ктото Когдато

Не то чтоб очень, раньше в апреле всегда снег лежал! 🙂 Я в Тюмени, а это ЮГ Тюменской области! ;-)))

Бизсовисный Катяра

я такого не выдержал-бы хоть и жару не люблю)

Ктото Когдато

Выдержали бы! Я родилась здесь и очень долго не знала, что есть места, где все по другому! Даже не так - не осознавала! Пожила два года в Чехословакии и перестала любить холодную зиму... 🙂

Ирина ***

вот еще одно подтверждение того, что не следует совать свой нос куда не следует!)))

Ольга Андриолли

это, чтоб жизнь медом не казалась! 🙂

Бизсовисный Катяра

))))))))))))

Viktor Ivanov

Задницу подставить вот умора.

Людмила Назарова

ПОЗДРАВЛЯЮ - ПРИМЕТУ ПОМНИШЬ.

Людмила Назарова

или нальют или в нос дадут- раз чешится

Бизсовисный Катяра

сначала в нос дали-чесался после работы литр пивка ушатал-все прошло))))))

Людмила Назарова

поздравляю!!

Валентина Никитина

бедненький котик, сочувствую

Ел
Елена

что ну ?не зная броду .....

Бизсовисный Катяра

ой скажите еще что при нарезке колбасы или чистке картошки Вы пальцы никогда не резали........

Ел
Елена

люблю острые ножи ,но не люблю последствия от этого...

Бизсовисный Катяра

вот и я о том... кто знал что она там сидит....))))))

Ел
Елена

бедный кисюля....

Бизсовисный Катяра

спасибки)))))))))))

Ел
Елена

подружка твоя у меня под боком лежит...пушистенькая

Кристина

КЛАСС!!!! ОЧПАИТЕЛЬНО)))))

Бизсовисный Катяра

)))))))))))))

Анастасия Мелехова

мдаааа... не повезло!!))))

Людмила Сергеевна

По-весеннему...

Бизсовисный Катяра

эт точно!))))))

Жаворонок)

...нос..))

Бизсовисный Катяра

...и руки-пчелу прибить....)))))))

Жаворонок)

....укус полезен для кровообращения..))))))))